Лучший ответ

    1.  7 1

    postebajemsja 7 (59536)437187 17 лет  

    "Наш девиз непобедим - возбудим и не дадим!"
    ответ мужчин: "Наш девиз ещё мудрей, не дадут - возьмём бл**ей!"

Ответы

    1.  8 0

    STiQ 7 (29194)8156545 17 лет  

    =) а если парни перестанут приносить домой деньги, заниматься с вами сексом, дарить подарки и прочее?

    1.  5 0

    drop-rain 7 (33012)552261 17 лет  

    смысл? я сама сдохну раньше чем он дождётся конца моей забастовки

    1.  3 0

    Artyk 6 (18933)532187 17 лет  

    просто будут сидеть за компом или у телека и ничего не делать.
    вот так уже давным давно 85% населения страны проводит свободное время..  

    ----------------------------
    Откажутся готовить покушать,убираться в доме,
    это мало кто заметит.
    не будут реагировать на ласки и нежности
    прощу прощеня, речь действительно идёт о девушках?  

    1.  2 0

    V0VA 8 (109782)825136 17 лет  

    Идея не нова... Ещё древнегреческий Аристофан задумывался, вот, даже  http://briefly.ru/aristofan/lisistrata/  написал по этому поводу...

    1.  1 0

    Гадик (36) 7 (23125)31378 17 лет  

    а кому + то от этого?)) девушкам что, кушать не хочется? или они от ласки устали?)

    1.  1 0

    Сама_Невинность (33) 7 (84699)1185237 17 лет  

    А что, многие девушки это давно и не делают, а работают,, а парни(мужья) дома с детьми, парни в целом чистюли, готовят они на много лучше девушек, для секаса есть рука ну на крайняк резиновая баба, для ласк можно завести кота ... кот для тепла тоже сойдёт, тоесть кошка ...

    ну и что, многие так и живут .... ничего страшного ... просто пошлют девах и всё там было ...

    1.  1 0

    munkss (40) 8 (207590)555570 17 лет  

    У себя или у меня дома?

    1.  1 0

    Carj_Golubj 6 (14257)22360 17 лет  

    Недалеко вы уйдёти с этой забастовкой, т.к. без денег долго не проживёте. (по крайне мере не дольше чем мы без ласк)  

    1.  0 0

    LalaLaima 7 (65681)82681076 17 лет  

    Парни тоже могут во многом отказать, отчего нам сладко не будет ;)

    1.  0 0

    Killian 7 (31634)454358 17 лет  

    какая-то тупость

    1.  0 0

    louie 1 (179)4 17 лет  

    друзья есть

    1.  0 0

    Uranium (39) 6 (19853)32581 17 лет  

    Ждите ответной реакции.

    1.  0 0

    Allower (37) 6 (19172)359163 17 лет  

    "Наш девиз непобедим - возбудим и не дадим!" ответ мужчин: "Наш девиз ещё мудрей, не дадут - возьмём блядей!"

    1.  0 0

    Chugada 7 (20663)3323 17 лет  

    они от этого не помрут, как минимум.

    1.  0 0

    Kukish 7 (63117)647186 17 лет  

    ммм...появится ахрененно много свободного времени, будем себя реализовывать в творчестве, науке и тд...и наступит золотой век человечества :D

    1.  0 0

    Бобик (36) 6 (11976)42386 17 лет  

    Откажутся готовить покушать,убираться в доме,откажут полностью в сексе и даже не будут даваться,не будут реагировать на ласки и нежности,перестанут дарить тепло. В общем полная забастовка,просто будут сидеть за компом или у телека и ничего не делать.
    Некаждая девушка готовит так же хорошо как и я! убираюсь я обычно сам, ну секс хммм...  

    1.  0 0

    Flori 7 (45781)359377 17 лет  

    При любой забастовке найдутся штрейкбрехеры... вот ими-то мальчики и займутся... напрямую.

    1.  0 0

    Nrik (41) 5 (3071)1543 17 лет  

    сосать!?

    1.  0 0

    Rondo 7 (60348)9111727 17 лет  

    Вымрем как динозавры

    1.  0 0

    AshtonKucher 6 (11894)32377 17 лет  

    я в таких условиях несколько лет уже живу , и что ))) как видишь живой  

    1.  0 0

    TEODEN 6 (5184)224139 17 лет  

    Да что у нас руки отсохли???

    1.  0 0

    Wefff (44) 4 (1394)26 17 лет  

    bratj wturmom

    1.  0 0

    lena4kaaaaa 3 (605)26 17 лет  

    им придёться научиться мнооогому!

    1.  0 0

    klyaksa 7 (37639)691311 17 лет  

    А смысл забостовки? И так всего должно быть в меру, чтоб не баловать и тех и других)

    1.  0 0

    dragreiser (40) 7 (33116)432258 17 лет  

    Это нереальнооо....

    1.  0 0

    supervit 3 (654)220 17 лет  

    Ну вы и так боитесь маньяков, оказав забастовку с дому будите бояться выходить...
    Да и секса вы хотите не меньше нашего.
    А вот если мы перестанем ухаживать и тратиться на вас и ваши запросы то это уже для вас будет инфляция и экономический кризис. (:

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system