Лучший ответ

    1.  4 0

    Енот 8 (343337)631660 14 лет  

    забей !

Ответы

    1.  5 0

    Кохагед (37) 7 (63235)21677 14 лет  

    А ты их позвала ? Если нет , ты тоже сволочь и предатель ?

    1.  4 1

    Бондикис (34) 4 (1498)11552 14 лет  

    значит у тебя нет друзей  

    1.  1 0

    christinca 7 (24700)481331 14 лет  

    значит у тебя нет друзей
    возможно они сами дома сидят и нет никаких планов, погода - улетишь нафиг

    1.  0 0

    Куртка (26) 5 (4076)1725 14 лет  

    значит ты им когда-то испортила праздник =[

    1.  0 0

    evilempire 6 (17053)2832 14 лет  

    зазнались((

    1.  0 0

    SMlLE 5 (3018)22761 14 лет  

    либо нет  у  тя друзей... либо тому есть свои причины...

    1.  0 0

    serhan91 6 (6385)21869 14 лет  

    однозначно

    1.  0 0

    IIcuX 1 (205)321 14 лет  

    Друзья это громкое слово если ты всё же считаешь их друзьями то ДА сволочи,если знакомые то нет

    1.  0 0

    fit (40) 5 (3890)21680 14 лет  

    Нет они просто про тебя забыли!

    1.  0 0

    Pregnant_vampire (25) 6 (11477)486296 14 лет  

    есть какие-то причины, по которым тебя не хотят видеть на этом празднике жизни?

    1.  0 0

    Senemptember 2 (288)514 14 лет  

    нет они просто незадумываются о тебе так как ты не в их круге постоянного общения и думают что у тебя другие планы

    1.  0 0

    Natusik8 3 (860)33392 14 лет  

    значит. это не те самые близкие друзья

    1.  0 0

    Losik 7 (89208)825202 13 лет  

    а может у них планы другие,и ты в их планы не входишь

    1.  0 0

    torigreen 5 (4474)1725 13 лет  

    Ну значит такие у тебя "хорошие" друзья...

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system