Лучший ответ

    1.  1 0

    glazki 8 (164964)52821262 15 лет  

    а совместный поиск истины и ответов...на этот вопрос..?))))

Ответы

    1.  2 0

    Shtolnja 6 (16577)62797 15 лет  

    сиськи-письки

    1.  2 0

    Rigonda (55) 7 (74519)414112 15 лет  

    если женщина не знает,
    то  выяснив это у мужчины,
    будьте уверены-мужчины не обрадуются:))

    1.  1 0

    Disruptdouble 5 (4904)31121 15 лет  

    тут так много подобных вопросов звучало.. такое ощушение что их за людей вобще не считают =))

    1.  1 0

    mucen 3 (786)517 15 лет  

    незнает-узнает, главное чтоб мужик знал

    1.  1 0

    adelvejs 5 (4266)126 15 лет  

    если она незнает.пусть тада попробует с женщиной

    1.  1 0

    Pepsik 4 (2381)818 15 лет  

    А если знает, то получается зачем ей такой мужик?!)))

    1.  1 0

    LaDy_LoVe- 7 (53662)3524 15 лет  

    А вот я знаю и наверное поэтому ещё и нужна)

Похожие вопросы

  • Нет безобразных женщин, есть только женщины, которые незнают, как выглядеть хорошенькими?
    на каждый товар свой покупатель (с.)
  • Зачем мужчине нужна женщина?
    Женщина должна быть. Женщина должна быть рядом... если правильно думать, она та, которая заставляет тебя осознавать себя мужчиной. Потому что так устроила природа. При наличии достойной и любимой женщины - ты уверен в себе. Уверен в своих ошибках, уверен в своих успехах, уверен в своем существовании. Уверен до того, как ты построил дом, вырастил дерево и воспитал сына.

    Женщина - муза, вдохновитель на подвиги. И она должна быть. без женщины ты мерен, несущийся по прериям, обозревающий закаты и рассветы бездушной пустыни, которую ты считаешь своим домом. без женщины ты никогда не взглянешь за горизонт, за себя. Без женщины ты не обернешься назад. Она помогает и разделяет, со всей ее неразберихой, алогичностью, капризами и непокорностью - она слушает(-ся), потому что понимает. Она способна на все. Потому что ты способен на все с ней. Женщина просто искренне верит и когда ты это видишь, ты ДЕЛАЕШЬ вещи и делаешь их правильно для вас обоих. Без ложных сожалений и сомнительных тревог.

    Женщина чувствует тебя. Она поддерживает. А при наличии глубинной взаимности - ты полубог. А что касается секса, то эта составляющая конечно приятна, так как будоражит нервные окончания туловища, но я знаю тех, кто влюбляются не на основании вожделения и вот именно такая связь намного порядков сильнее и круче, чем просто межполовые отношения без обоюдных интересов души. Однако для тех, кто не раз обжигался - лучше всего подходит именно использование партнера, вот мы и наблюдаем толпы отчаявшихся и озлобившихся субъектов, которым чистоплотную любовь подменили на похоть, в лучшем случае вспышки агрессивной страсти. Самец и самка - приметы отношения зверей из дикого мира, успешно котирующиеся и в нашем, якобы, цивилизованном и современном.
  • Мужчины, а вы знаете, чего хотят женщины?!!!
  • Вот почему женщины часто поступают на перекор мужчинам?
    Почему у тебя все вопросы последние на секс сводятся?Секс не главное в отношениях,безусловно он имеет ролько,но на первом месте уважание и понимание.
  • Все женщины су..... все мужики ка...... ????
    если ты хотел написать что мужики все козлы, то козёл пишется через О . :)
  • Если мужчина импотент! У него может быть друг женщина?
    Может.
    Почему нет..
  • Когда Мужчина воспитывает Женщину это ОПАСТНО или ПРИЯТНО ?
      это тупо
  • Мужчины)))Зачем женщина заранее предупреждает,что "приставать" не будет?)
    с точки зрения траглодита осмелюсь предположить таким оброзом женщина старается себя раскрепостить в общение + заитриговать собеседника , либо просто на вас обратили внимание :))))
  • Чего мужчина никогда не простит женщине?
    Суицид. Потому-что он просто, неуспеет. ;[[
    http://file.lv/mu.php?down=1107mmmu182285mmma39068d6ac

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system