Лучший ответ

    1.  1 0

    subconscientia 6 (17009)521136 17 лет  

    Писдюлями ))) робочая неделя как никак =]

Ответы

    1.  4 0

    BESTA 8 (157202)193031026 17 лет  

    если они придут у нас будет вечеринка " едим то, что с собой принесли"

    1.  1 0

    Hectic_Life (38) 7 (37227)21148 17 лет  

    Пирогом :)

    1.  1 0

    nedt 5 (2580)136 17 лет  

    борщом

    1.  1 0

    Lavrik (36) 7 (49431)647162 17 лет  

    Свежим анекдотиком...

    1.  1 0

    Karusjaa 7 (34347)415100 17 лет  

    на данный момент-чай(вкусные есть всякие) с булочками..вчера пекли)ну,и картошечкой с грибами)

    1.  1 0

    Ништяк (36) 7 (63288)989358 17 лет  

    чай, пельмени)))

    1.  1 0

    kanalja 5 (3749)1415 17 лет  

    ARBUUUUUUUUZOM

    1.  1 0

    Kukish 7 (63117)647186 17 лет  

    чаем...ну и чё там мамка наделала...щас пирог в наличии...

    1.  1 0

    Khornesh 7 (34328)61286 17 лет  

    а ведь они действительно приедут... сча стол накрываю... Думаю перечеслять все ядства нет смысла - факт: угощать есть чем.

    1.  0 0

    ancfiend 4 (2002)510 17 лет  

    кофе, чай, потанцуем  

    1.  0 0

    cristinca (32) 7 (24741)696251 17 лет  

    яйцами

    1.  0 0

    night_life 7 (29253)31852 17 лет  

    kak raz obed gotovlju,ugostitj smogu kartofelem s mjasom i zelenim salatikom,a e6o imbirnij 4aj s plju6kami:)

    1.  0 0

    CandyAndy 4 (1469)615 17 лет  

    Дозой свежего немецкого блокбастера

    1.  0 0

    KATEHbKA 7 (58144)482345 17 лет  

    Арбузом, виноградом и чаем с печеньем...

    1.  0 0

    Jay` (25) 7 (43634)552258 17 лет  

    Водкой Finlandia.

    1.  0 0

    jusja95 4 (2368)332100 17 лет  

    закажу пиццу т.к. в холодильнике пусто!

    1.  0 0

    НоуПремиал (35) 8 (183489)7159666 17 лет  

    пошли все на куй!  

    1.  0 0

    Evisa 8 (138672)422136 17 лет  

    Бутербродами, печением, кофем...

    1.  0 0

    Ленкин__ (34) 7 (33519)379344 17 лет  

    мясным салатиком)

    1.  0 0

    inndent 4 (1746)1140 17 лет  

    uzhe ugos4aju 4aem s prjanikami i gradusami ... ))))

    1.  0 0

    Блондик 7 (26965)555230 17 лет  

    салатиком =)

    1.  0 0

    Tusencija 4 (2330)313 17 лет  

    gribo4kami..... ))))

    1.  0 0

    Sid_Vicious (35) 7 (21029)328103 17 лет  

    3.14здюлями

    1.  0 0

    Qsti (35) 6 (17987)436122 17 лет  

    Ты хочешь придти? Не советую.. дома не проходима и в холодильники мыша повесилась, разве что чай налью..

    1.  0 0

    Old_Cat 5 (3957)2738 17 лет  

    ...как раз вовремя,у меня уже пирог готов...

    1.  0 0

    icecream- 7 (27806)21030 17 лет  

    угощю чего наготовил ж))) 4 салата , котлетки , картошку и т.д.  

    1.  0 0

    AleXa__ 6 (5545)11436 17 лет  

    А у меня в холодильнике пирожки есть и салатики всякие , можно бутиков наделать ,кофе ,чай,алкоголь ,конфеты ,да всё что душе угодно

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system