Лучший ответ

    1.  0 0

    FuNjKa 6 (8524)31052 13 лет  

    Я согласен с Джулсом ....  

Ответы

    1.  7 0

    anonimka02 4 (2225)1175 13 лет  

    Если он массажист или врач,то  это нормально. Если нет то это черезчур.

    1.  2 0

    Losik 7 (89208)825202 13 лет  

    если друг массажист,то нормально

    1.  2 0

    El_Favorite 6 (5723)2519 13 лет  

    Ты чё Криминальное чтиво пересмотрел?))

    1.  0 0

    Janina (34) 6 (17472)442189 13 лет  

    Мне кажеться это не очень нормально....)))

    1.  0 0

    toljbani4 6 (6273)333167 13 лет  

    по мне нормально, я могу делать массаж девушку моего лучшего друга, он меня понимает, всё зависит от того, какой он твой лучший друг! Если считаете себя как одна большая семья то это вполне нормально.

    1.  0 0

    Кэролайн 6 (17518)32456 13 лет  

    Чересчур

    1.  0 0

    barrakudda 6 (5919)431126 13 лет  

    Просто он ещё лучший друг жены.

    1.  0 0

    shmic 6 (6819)216104 13 лет  

    Мне бы не понравилось это,если б я на месте мужа оказался.Хоть это и не массаж писи,но всё же.

    1.  0 0

    oksi-3107 3 (528)515 13 лет  

    муж пото-м зацелует)))))))))

    1.  0 0

    Камеди_Мила (33) 7 (31145)7116388 13 лет  

    по мне так черезчур

    1.  0 0

    Sergey2pac (2026) 7 (50440)661383 13 лет  

    И что?Мне например вобще делает массаж спены и копчика посторонея мне женщина.

    1.  0 0

    Ylarya 6 (6587)2423 13 лет  

    нормально))) если у мужа нет рук)

    1.  0 0

    jameson 4 (1006)1045 13 лет  

    нормально

    1.  0 0

    night vulf 8 (102107)733141480 13 лет  

    смотря какие отношения-может шведской коммуной живете.

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system