Лучший ответ

    1.  0 0

    Lanrete 4 (2080)615 19 лет  

    to #1
    Никуя себе новость, не дня без открытия! А я не знал что человек создаёт мир -_-. Что ещё человек создал ?
    Просто не все понимают, что Мир создан не нами, и он в своём создании ИДЕАЛЕН. Не все люди просто видят это, у некоторых мировоззрение так и остаётся на примитивном уровне. Если ты смотришь на Мир закрытыми глазами, то это твоя вина.

Ответы

    1.  0 0

    SublimatiON 7 (22605)31241 19 лет  

    а нет идеального мира, потому нет идеального человека..ведь именно человек создаёт мир, разве нет?:) в противовес идеальным качествам человека, есть и недостатки :)

    1.  0 0

    Toonami (37) 5 (2880)1416 19 лет  

    ! est tolko odin mir, zemlja =( i govorat tam klassno =)

    1.  0 0

    leonk 5 (3593)1636 19 лет  

    мир без людей...

Похожие вопросы

  • Покажите идеальный подарок для вас
  • как вы представляете идеальное чаепитие?
    Посреди комнаты - квадратная выемка, в которой на керамическом поддоне тлеет древесный уголь. Над ним - котел. Гостей рассаживают возле него с двух сторон на дзабутонах - ватных подушках. Сидеть, скрестив ноги, считается развязным, вытягивать их в сторону соседа - неприлично. Сидеть полагается на собственных пятках, подложив под колени дзабутон.

    Хозяйка готовит чай и с поклоном подает пиалы с чаем гостям. Она наливает кипяток в фарфоровую пиалу деревянным черпаком, ополаскивает ее, вытирает салфеткой. Затем кладет в пиалу щепотку мельчайшего порошка церемониального зеленого чая «Тен-ча», наливает кипяток, взбивает чай бамбуковой кисточкой для взбивания чая до густоты  сметаны. Пена должна подняться до краев.

    Вся чайная церемония предполагает некоторый аскетизм в деталях. Принимать участие могут не более пяти человек, общество подбирается очень тщательно. Одежда должна соответствовать традиции ритуала. Перед началом чайной церемонии гости проводят некоторое время в передней комнате, сбрасывая с себя вместе с обувью будничную суету и настраиваясь на возвышенный лад. Этому способствует вся обстановка чайного домика. За чаем и неторопливой беседой проходят несколько часов.

    Мир быстротечен.
    Дым от свечи уходит
    В дыру на крыше.
  • Что для вас "идеальный мир"?
    рай
  • покажите идеального парня?
  • Опишите Ваш идеальный мир!
    ты с ума сошёл, это на 10 страниц как минимум.
  • покажите идеальную пару?
  • какое ваше идеальное времяпровождение летом?
  • Какой должна быть идеальная подруга? (для вас)
    она должна быть настоящим бро !
  • Кого вы считаете идеальным примером подражания?
    Онотоле Норрис.

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system