Лучший ответ

    1.  3 0

    Ой-ля-ля 7 (42243)314122 11 лет  

    Бензин с октановым числом выше 93 пахнет противно. А вот А-76 - это Волга, моторная лодка, мы с отцом и дядей едем на рыбалку, сомы, величиной с меня, и даже больше, костер, уха, ночевка на островах...
    Эх, я тебя так понимаю!
    Жаль, что все это ушло

Ответы

    1.  7 0

    Муррчик 7 (29006)326160 11 лет  

    Да всем он нравится,ну как нравится,в детстве особенно многие любили его,хотя довольно специфичный он,наверно поэтому,но что-то в нем есть определенно...

    1.  2 0

    ВСЕГДА НОМЕР 1 7 (85488)740299 11 лет  

    Ээээ братиш! Жить хочешь тихо будь.   Это нормально ЭЭЭ!   По крайней мере для мужчин.   Но не долго. Вот если тебе нравится балдеть от галюнов после многочасового вдыхания паров бензина. Тады да, ты токсикоман.

    1.  2 0

    Nikusjka95 5 (4244)1553 11 лет  

    Мне тоже нравится запах бензина..и краски.. Да все ок, не переживай

    1.  2 0

    androkols 4 (1497)248141 11 лет  

    Да, мне тоже, а ещё запах горелой спички и замазки.

    1.  1 0

    Orua888 6 (7373)328205 11 лет  

    Я думаю ты не один такой. У бензина действительно приятный звапах.
    Главное чтоб это не вошло в привычку.

    1.  1 1

    entity 2 (468)72021354 11 лет  

    Надеюсь, ты просто балуешься

    1.  0 0

    Morbus_Reagan 6 (15529)2832 11 лет  

    Нет, если ты не токсикоманишь.

    1.  0 0

    night wolf 5 (3130)2733 11 лет  

    не-просто твоя мама когда носила тебя жила у бензоколонки...мне тоже нравится.

    1.  0 0

    мех 6 (5172)313173 11 лет  

    нет - может быть низкий гемоглобин

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system