Лучший ответ

    1.  1 0

    MexaHHuk (40) 7 (21611)51649 17 лет  

    нет, это проявление легкомыслия...

Ответы

    1.  3 0

    НоуПремиал (35) 8 (183489)7159666 17 лет  

    я давал кататься многим и скажу уверенно это ни любовь

    1.  1 0

    BOG_SEJA_ZEMLI 7 (20684)543111 17 лет  

    Это обучение езды на авто! )) кто тебя научит лучше?

    1.  1 0

    SpeedY_Gonzales 5 (2596)1225 17 лет  

    Значт машина старой модели, которую не жалко.

    1.  1 0

    Just-Project 3 (691)29 17 лет  

    Проверь, нет ли у него белой  повязки на голове с кру-у-угленьким таким красным шариком ))))  

    1.  0 0

    LieTo 4 (1528)519 17 лет  

    вот именно это Да

    1.  0 0

    Liksy 6 (8343)2622 17 лет  

    не думаю  

    1.  0 0

    Kumanika 5 (3765)23085 17 лет  

    О да,неземной любви=))))

    1.  0 0

    milaee 5 (4140)12585 17 лет  

    это значит он хочет доказать себе что он водит машину лучше..и то что это не женское дело
    каждый раз когда меня пускают за руль мне обязательно хоть одно замечание сделают ))


    *странное у тебя понятия о проявления любви

    1.  0 0

    KPeu3u (42) 6 (7757)31250 17 лет  

    Значит он на столько пьян, что у него руль двоиться.
    Ты пробовала управлять машину двумя рулями?

    1.  0 0

    Avance 5 (3083)715 17 лет  

    он наверно готовит себе водителя

    1.  0 0

    ZlajaZaja 7 (29199)534142 17 лет  

    Наверно просто они едут с вечеринки, она не пила, а он в дым.....

    1.  0 0

    IllegalTreasure_ 4 (1352)28 17 лет  

    неа.это не всегда так)))

    1.  0 0

    Данила 7 (22789)431118 17 лет  

    Я думаю нет

    1.  0 0

    Тиссот 7 (24101)363236 17 лет  

    никому не дам свою бибику  

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system