Лучший ответ

    1.  1 0

    us17 5 (3105)1027 17 лет  

    Если любишь ,то хоть миллион раз пробуйте ,когда нибудь да поймёте что к чему

Ответы

    1.  3 0

    Напалм 8 (100077)1378342 17 лет  

    Я не рекомендую. Проходил через такое. Ничего хорошего.

    1.  0 0

    vicky- 6 (6402)2612 17 лет  

    нет,той искорки небудет ;[

    1.  0 0

    Да Нет Наверное (28) 7 (47467)31441 17 лет  

    Думаю да.

    Попытка не пытка.

    1.  0 0

    ogurecnaja_dusa (33) 6 (13041)32070 17 лет  

    я лично предпочитаю не наступать на одни и те же грабли

    1.  0 0

    arturikk_xexe (38) 7 (32260)3127762 17 лет  

    smotrja kak ti 4uvstvujew 4to tebe govorit serdce... smotri sama... podumaj 4to iz etogo mozhet polu4itsja! obdumaj! voobwem delatj tak kak znajew! xotja naverno ne o4enj naverno xorowo...

    1.  0 0

    vodilko 6 (7899)437122 17 лет  

    нет , всё что не делается всё к лучшему

    1.  0 0

    Olliver 1 (179) 17 лет  

    Не думаю , что это нужно делать скоро .Семь раз отмерь - один раз отрежь...

    1.  0 0

    Djsoer 1 (201)3 17 лет  

    Если не было измены, то второй шанс имеет смысл.

    1.  0 0

    Dance_element (36) 4 (1478)516 17 лет  

    Думаю не стоит... Пробовал - БЕЗУСПЕШНО!!!

    1.  0 0

    toyfriend (34) 6 (5950)32167 17 лет  

    почему бы и нет)расстаться всегда успеете,...а вот сохранить отношения- это потруднее!

    1.  0 0

    Фландэр (30) 4 (2048)1046 17 лет  

    net.........

    1.  0 0

    Edinorogka 3 (760)627 17 лет  

    у кого как,но обычно ничего хорошего не выходит

    1.  0 0

    sagita (36) 6 (15183)334212 17 лет  

    Это что значит "стоит"? я со своим парнем через полгода полсле расставания сошлась;) если очень хочется, то можно))

    1.  0 0

    deku 7 (22028)343165 17 лет  

    нет

    1.  0 0

    Bricks 6 (16721)430117 17 лет  

    Разошлись. Год не встречались. Решили второй раз попробывать. Пробыли вместе на месяц дольше. Несовместимость))

    1.  0 0

    Remixsa 7 (52408)9125502 17 лет  

    я думаю, на идти просто дальше...
    не над цепляться за время... лучше за чувства  

    1.  0 0

    DURIMAR 1 (204)15 17 лет  

    дай шанс  

    1.  0 0

    durawka 1 (186)13 17 лет  

    У каждого должен быть второй шанс  

    1.  0 0

    Adiemus 1 (114) 17 лет  

    Всё таки не стоит на теже грабельки фторой раз фставать. Удар по тому же месту больнее придётся. Сам через енто прошол. Больше не хочу =D

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system