Похожие вопросы
- А вы слушали в свою юность "Ласковый май" ?
- КТо нибуть ещё слушает такие группы как Ласковый Май,Комиссар,Ненси?постоянно..раз в неделю за литриком водочки с подругой..
Комиссаровская дрянь меня преследует всю жизнь,поэтому этой песне особый рыспект - К чему Вы испытываете отвращение?
- К чему Вы испытываете отвращение?к тем у кого пальцы веером сопли пузырям и на ногах фиги
- К чему у вас отвращение? к селедке с молоком)
- К чему вы испытываете отвращение?Пить микстуры от простуды и работать в новый год....
- Почему почти ко всем парням, которые мне разонравились, появляется отвращение? (...)мхм,может самооправдание, что ничего не склеилось, и сейчас ты себя уверяешь, вот какие они редиски, раз не разглядели моей афигенности, у меня вот другой пунктик, у меня появляется чувтсво нежности и дружелюбности к девушкам моих бывших... вот это точно нервное расстройство, так что не парься=))
- 20 Девушки покажите парня от которого у вас отвращение ?
- Вызовет отвращение? ja k etomu spokojno otnosilasj,ona zhe mne o chustvax ne govorila,no bila mne kak ricarj,a ja etim poljzovalasj
- К каким поступкам (со стороны кого-либо) испытываете отвращение?Когда пьяные мамы пытаются нянчиться со своим ребенком-младенцем ...






