Лучший ответ

    1.  0 0

    TEODEN 6 (5184)224141 17 лет  

    Недоброе утро

Ответы

    1.  2 0

    DimiZ-Style 6 (11076)587289 17 лет  

    с ней ничего, а вот с тобой...

    1.  1 0

    Perebuljknutaja 6 (11538)653156 17 лет  

      mo#et ja PERESTANU OPAZDIVATJ?

    1.  1 0

    Abramovicha 6 (19183)757157 17 лет  

    я уже больше недели хожу без нее .. и знаешь, сама не ожидала, внимание парней и мужчин конкретно увеличилось !!!
    только дневной и ночной крем оставь ;)

    1.  1 0

    jula1104 5 (3865)1131 17 лет  

    Женщина станет больше времени посвящать своему любимому.

    1.  0 0

    p0kerface 5 (2548)21868 17 лет  

    у неё не будет косметики?

    1.  0 0

    Ништяк (36) 7 (63288)989358 17 лет  

    развод и дети пополам

    1.  0 0

    Ta-ta (37) 6 (18376)364274 17 лет  

    могу сказать одно ( по себе ) - все останутся живи ))

    1.  0 0

    roza1 8 (216431)7249983 17 лет  

    прежде чем её отобрать.....закажи место на кладбище:))

    1.  0 0

    Ljolium 6 (19763)460292 17 лет  

    мужики будут бегать и орать "мои глазаааа!!! бл_! ааа!!1((((99"

    1.  0 0

    Ёлк 6 (19513)31561 17 лет  

    Галимо будет. Гигиеничка и крем для лица это тоже косметика, а в такую погоду без них очень неприятно.

    1.  0 0

    w202 7 (33731)9152514 17 лет  

    3 дня без секса

    1.  0 0

    капрал_задница 7 (24196)344140 17 лет  

    ничего не будет...я,например,к косметика равнодушна.

    1.  0 0

    klopozavr 6 (7395)32347 17 лет  

    смотря насколько она зависит от косметики.. я спокойно проживу, а кто-то не может выйти из дома без макияжа

    1.  0 0

    Oblachko 7 (24071)544125 17 лет  

    Если нужно будет,куплю новую ))

    1.  0 0

    _K0wKA_ 7 (30538)581354 17 лет  

    тогда 1) прячься
             2) есть другие подручные средства,на крайняк!
             3) она до магазина дойти не может?
             4) чаще всего это наоборот украшает..если, конечно, все не привыкли её видеть с 3 тоннами тональника..километровыми ресницами до чернющих бровей..

    1.  0 0

    BESTA 8 (157202)193031024 17 лет  

    ничего страшного..

    1.  0 0

    Каца 6 (15731)440162 17 лет  

    а ты рискни - узнаешь!
    да ниче не будет 8)

    1.  0 0

    Сама_Невинность (33) 7 (84699)1185237 17 лет  

    Можно я тебе её отдам, хоть на всю жизнь, пользуйся на здоровье, мне не надо :DDDD

    1.  0 0

    TupikXD 3 (695)816 17 лет  

    Ничего, просто потом она попросит вернуть ей все вдвойне и подороже!)

    1.  0 0

    Chocolaaaate_ 5 (4875)22394 17 лет  

    ничего не изменится лично у меня) могу и без туши и блеска спокойно разгуливать)

    1.  0 0

    pioneer (36) 4 (1720)1419 17 лет  

    ну смотря какая внешность у девушки

    1.  0 0

    Bricks 6 (16721)430116 17 лет  

    В твоём кошельке будет меньше денег на столько, сколько стоит новая косметика)

    1.  0 0

    BarbyGirl 5 (3121)940 17 лет  

    A ni4ego takogo i ne budet, pozlitsja na teba pozlisa i uspokoitsja)

    1.  0 0

    Danaja 6 (18887)778295 17 лет  

    proizvoditeljnostj truda podnimetsja

    1.  0 0

    маляр (32) 6 (5925)358195 17 лет  

    ничего,я сама иногда не крашусь

    1.  0 0

    kettyk 3 (638)928 17 лет  

    возьмёт деньги и сходит в магазин за косметикой!!!!

    1.  0 0

    genocide 5 (3015)1210 17 лет  

    Она купит новую... скорей всего за твой счёт! ;)

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system