Лучший ответ

    1.  6 0

    lolipopina (62) 6 (10683)41966 14 лет  

    НИКАК имхо....без денег,ничего,нигде,и никак
    большинство говорят "деньги не главное!"...бред это все,попробуйте хотя-бы один день провести без денег...срочно найти работу! как вариант ;)

Ответы

    1.  9 0

    L-e-x (39) 7 (20675)319144 14 лет  

    Найти способ их заработать

    1.  6 0

    БРУ 8 (109927)255862339 14 лет  

    во-первых, никакая девушка на тебя не обратит внимание пока ты будешь ныть
    во-вторых, не всем девушкам нужны деньги, но всех привлекают парни, которые не стоят на месте, даже если сейчас ты небогат, но ты строишь планы на будущее, пытаешься достигать своих целей, растешь, развиваешься, то ты будешь интересен, а деньги дело наживное=)

    во заладили..........покажешь мне где я ною?
    см свой же вопрос

    1.  4 0

    OcoboOnacHa 6 (10282)462214 14 лет  

    встречаться с девушкой,которой деньги не важны.

    1.  3 0

    Frolovas_kundze (34) 6 (18628)21253 14 лет  

    никак

    1.  2 0

    andrej6677 5 (4986)231215 14 лет  

    Не парься! Когда я был молодой,у меня тоже с деньгами были проблемы.Главное не это.Встречайся,гуляй,общайся...))Что-то придумай,как интересно проводить время без денег,короче!Удачи тебе!!!

    1.  1 0

    Starijpenj21 3 (996)2071 14 лет  

    Если ты симпатичный то ехать в Англию и найти англичанку, потому что они все из богатых семей и деньги им не нужны, только бойфренды

    1.  1 0

    Kage 6 (10988)532151 14 лет  

    Деньги вещь относительная!
    Девушка, должна быть не потребителем, а понимающей!
    Денег всегда будет не хватать, а порой вообще на бомж-пакетах и консервах сидеть!
    Порой наоборот - можно шиковать!
    С пониманием нужно относится ко всему, особенно девушка к парню и парень к девушке!

    1.  1 1

    KaKTyCC (37) 7 (37637)1066215 14 лет  

    молча. смскредит в помощь. После первого секса можешь не тратиться

    1.  0 0

    NightFury (31) 5 (4446)124110 14 лет  

    искать такую, для которой они не понадобятся х)

    1.  0 0

    Yeezy 7 (50285)552294 14 лет  

    Не встречаться.

    1.  0 0

    inspireme 6 (7525)2930 14 лет  

    Поднапрячься  

    1.  0 0

    drumforlife 6 (5507)21556 14 лет  

    встречаться с девушкой

    1.  0 0

    aloha 7 (32860)527117 14 лет  

    Найти нормальную и понимающую девушку ;)

    1.  0 0

    Sergey2pac (2026) 7 (50440)661383 14 лет  

    Молчя.Мне было 19 ей 16.И ничего встречались.На её бабло тусовали.Потом на рабботу устроился.Если пара хочет быть вместе то бабки не помеха.

    1.  0 0

    РомантиШ 3 (537)5 14 лет  

    Встречайся с Дашей Кукаковой :)

    1.  0 0

    B A C A R D I 7 (54792)6103778 14 лет  

    http://sergey-mavrodi.com/

    1.  0 0

    восемь_набок 7 (27261)335235 14 лет  

    Хочешь рассмешу на ночь глядя: душой встречаться, только на духовные переклички он может надеяться и они сполна удовлетворяться, везунчики - навес золота нынче, нужно быть не в меру сексуальным и оригинальным.

    1.  0 0

    ыывы 5 (2918)524 14 лет  

    никак. ситель играть в олнайн игры.
    или заработать.

    1.  0 0

    HeciTate (33) 4 (2259)423 14 лет  

    продай почку.

    1.  0 0

    zelurog 6 (18785)334209 14 лет  

    для таких людей и существуют порносайты

    1.  0 0

    inkaa 7 (55470)7197605 14 лет  

    Бесите!!! Если вам попадаются девушки, которым важно кол-во денег в твоём кошельке, это не значит, что все девушки такие.
    Если тебе конечно не ~30 лет, ты без работы и до сих пор не сидишь на шее у родителей.

    1.  0 0

    Movemote 4 (2434)1547 14 лет  

    не всем девушкам нужны деньги
      Да что ты такое говоришь. Просто смирись с этим  

    1.  0 0

    Arturik111111111 (40) 6 (7096)2414 14 лет  

    молча и с фантазией

    1.  0 0

    kirsanoff 6 (5370)32581 14 лет  

    не всем девушкам нужны деньги) можно и без денег)

    1.  0 0

    safari11 5 (4048)236 14 лет  

    работать иди-кому ты нужен без денег

    1.  0 0

    Кэролайн 6 (17518)32456 14 лет  

    приглашать к себе в гости, кормить тем, что есть в холодильнике, посвящать ей песни и встречать рассветы-закаты с термосом с какао)))

    1.  0 1

    janchikFM 3 (710)1042 14 лет  

    для этого деньги не нужны, по себе знаю уже =)

    1.  2 4

    VuVuZeLa (34) 6 (9754)531140 14 лет  

    perestat nyt poiti najti rabotu i vstre4atsaj s devu6koi

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system