Лучший ответ
Ответы
-
1 0
whitespot 5 (3125)526 15 лет
Даже если на него завести "дело", то всё равно может оказаться чистым.
Одинокими обычно живут странные люди или брошенные, ну или киллеры.
-

-
0 0
Tche 8 (120585)41048 15 лет
Как раз злые и порочные никогда не живут одни как показывает жизнь. В кино только может быть, а в жизни нет


