Лучший ответ
Ответы
-
3 0
нажми_сюда (33) 7 (55106)1050180 11 лет
Hesburger есть.
Мака там вообще не помню чтобы был когда-то
-

-
0 0
Orua888 6 (7373)327205 11 лет
Его там никогда не было. Есть Hersburger и Rimi.
И бензоколонка Neste.
| Вопросов: 1280292 Ответов: 8812578, Участников: 370171 |


нажми_сюда (33) 7 (55106)1050180 11 лет
Hesburger есть.
Мака там вообще не помню чтобы был когда-то


Orua888 6 (7373)327205 11 лет
Его там никогда не было. Есть Hersburger и Rimi.
И бензоколонка Neste.
