Лучший ответ

Ответы

    1.  0 0

    H-B-K 4 (2334)520 16 лет  

    Да. Лето

    1.  0 0

    Сладкая_ 6 (7462)11641 16 лет  

    да, в глубинках, где его вообще нету, живет же народ и ничего)

    1.  0 0

    HyHyHy (39) 6 (6656)2732 16 лет  

    конечно нет!

    1.  0 0

    JUSTHATEME 7 (32687)346198 16 лет  

    да!!!!девушка и любовь!!!!!

    1.  0 0

    alwaysnice 6 (10382)323150 16 лет  

    Конечно есть.

    1.  0 0

    Alex9 6 (7678)31765 16 лет  

    У меня нету  
    Это плохо, я знаю.

    1.  0 0

    Mr.Nagel 8 (146025)131281021 16 лет  

    конечно есть

    1.  0 0

    SpringTime 5 (4901)324101 16 лет  

    риторический вопрос! Как примерно есть ли жизнь без мобилы! Мой ответ- есть- но это разве жизнь :)

    1.  0 0

    B A C A R D I 7 (54795)6103777 16 лет  

    мы могли бы встретиться вне интернета и проверить...  

    1.  0 0

    Scaeva (38) 6 (9217)134 16 лет  

    Бывает и такая..

    1.  0 0

    knopo4ka25 1 (127) 16 лет  

    Svetlanka a ti dumajew 4to netu...vot mogu tebe skazatj 4to estj....

    1.  0 0

    арсений 6 (5448)332129 16 лет  

    конечно есть)

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system