Лучший ответ

    1.  2 1

    weird owl 6 (8007)1763 12 лет  

    Неа

Ответы

    1.  10 1

    Злая Фея 6 (17408)3241150 12 лет  

    Есть.Но в другой форме.

    1.  3 0

    Vernaya 7 (20374)317157 12 лет  

    Телефончик сообщи...Как только попаду туда,обязательно позвоню)))

    1.  4 1

    ЛСД или чай 6 (16648)528454 12 лет  

    Смерть - иллюзия, в общем-то как и жизнь. Мы обречены на вечное существование в разных формах. Сегодня я - пылинка на звезде Аделаиды, завтра - блоха на брюхе твоего вечно облезлого кота, пусть его кличат Мантриандом. о_о

    Однажды по риторике я делала доклад по теме реинкарнации, и всеми силами доказывала бессмертность души, нетленность духа, тогда единственным моим убеждающим фактом, как казалось учительнице, был вес души (кто-то взвесил её, оказалось 21 грамм). Руководствуясь хотя бы этим смутным фактом можно предположить, что дух покидая тело человека, соединяется с другим телом, нужно ведь где-то ему быть. И теперь мне стыдно за те размышления в 15 лет, хоть и кардинально они с тех пор всё же не изменились, только обоснований добавилось и всего.

    1.  3 1

    Strix (39) 6 (10781)21058 12 лет  

    There's only darkness

    1.  3 1

    ВарвараКраса 3 (882)637 12 лет  

    Я верю в жизнь после смерти. Ведь умирает тело, а душа остаётся.

    1.  2 1

    Mr.Nagel 8 (146027)131281024 12 лет  

    вечный вопрос - узнаешь отведав  

    1.  1 0

    miumau 6 (6525)421172 12 лет  

    Если веришь что есть, то есть. Если веришь что нет, то нет. Как то так...

    1.  1 0

    Гоша Кошкин (64) 7 (42662)48122 12 лет  

    Очень спорный вопрос.
    Как знать.

    1.  1 0

    Калама 6 (5444)137 12 лет  

    Я бы сказала так, нет смерти есть только вечная жизнь, но в разных формах.

    1.  1 0

    картошка 6 (5031)321199 12 лет  

    Кто-то постоянно зажигает в квартире свет, живу один, что делать?
    Инсайт, Философия, Непознанное, 2 д
      Поживи у него в квартире, узнаешь.

    1.  0 0

    Katirra (42) 5 (3370)633 12 лет  

    Хотелось бы верить, но никто никогда не узнает пока не умрет.

    1.  0 0

    Kis klub 1 (101)140155 12 лет  

    умри и узнаешь

    1.  0 0

    zelurog 6 (18785)334209 12 лет  

    Идеальный Человек по-сути бессмертен, ведь до тех пор, пока у нас есть цели, которые стоят выше жизни - мы побеждаем смерть.
    Любовь побеждает Смерть. Ты бессмертен, когда служишь ближнему и будущему.

    1.  0 1

    sidekick 4 (1004)849 12 лет  

    Есть, но смотря как на это посмотреть! Живыми нас не назвать, но в этом мире мы прибываем :)

    1.  0 1

    JevgenyJevgeny 3 (928)1272 12 лет  

    я думаю что нет. если что то и делать то в этой жизни.

    а выдумывать что то на потом ни стоит.

    многие из за этого и подаются в веру.

    из за того что не довольны своей жизнью.

    человеку конечно проще думать что и дальше жить будем. себе спокойнее но мысль эта не трезвая.

    1.  0 2

    hawketeer 6 (16387)520106 12 лет  

    Нет.

Похожие вопросы

  • Кого в жизни больше: тигров или ослов?
    "тигра в постели". Вчера смотрел Артура Пирожкова, так он сказал так: "Все женщины думают, что я тигр, но я ягуар, самый быстрый зверь на свете :)"
    Так что спите с тиграми, нам, ягуарам, как то пофик :)
  • Существует ли жизнь после смерти?
    Разговоров и толков много, а вот с реальными фактами, как-то слабовато. Я решил, что точно смогу ответить на этот вопрос после смерти!
  • Как вы представляете свою жизнь после смерти ?
    Не забудьте денег взять с собой на адвокатов...
    Или судью подкупить...

    Ничего здесь путного не ответят...
    http://www.google.com/search?hl=ru&q=%D0%B6%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D1%8C+%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5+%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B8&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA+%D0%B2+Google&lr=
  • какой вы представляете жизнь после смерти ?
    я бы не назвал это жизнью. жизнь это та разновидность существования, где мы едим, спим, какаем.
    назвал бы другой формой существования. наверно там есть общение с себе подобными.
    возможно там больше возможностей, в духовном смысле этого слова.
  • Думали ли Вы о Жизни после Смерти?
    немножко ..  )) я больше о жизни до смерти думаю ))
  • Жизнь после смерти?
    зависит от того кем ты был в этой жизни
    если ты был овощем или тупым гопарем то ты умрёшь и начнёшь где-то жить заново, ток уже без памяти, мож в другом измерении...там например как во властелине колец, пока неначнёшь жить и развиватся как человек разумный
    а если ты хорошо развился в этой жизни, то в итоге когда развишся до максимума после смерти ты обретёшь покой, ты возсоединишся со вселенной, будешь в вечной нирване
    я вот лично такой теории придерживаюсь
  • Как вы думаете, существует ли жизнь после смерти?
    Ну, в киношном варианте, где, типа, в белых рубашечках по садику ходють, нет конечно, не существует!..
    Или то, что мерзавцу взорвавшему себя в толпе, 70 гурий "ТАМ" подарють ...
    НЕ ДОЖДУТСЯ, твари бездуховные!..
    Но то что душа бессмертна, в етом нет сомнения!..
    (КСТАТИ,  за пролитую кровь невиновного, душа навсегда отрезается от связи с Всевышним!..)
    Даже современная наука теперь уже не уверена в том, что человеческая жизнь после смерти кончается.
    И некоторые ученые выдвигают гипотезу, что смерть — лишь переход души из одного состояния (земного) в другое (“небесное”).
    Самое смешное, что ета идея не нова.
    Внимательному читателю она открывается в Торе, написанной тысячи лет назад.
  • Вопрос жизни и смерти................!!!!!! SOS
    а почему блядство не допускается ? ПСЦ
  • какова она жизнь после смерти?
    AFIGENSKI MALADCOM
  • Существует ли по вашему жизнь после смерти?
    могу сказать одно точно - существует смерть после жизни, в том восприятии значения слов как мы их понимаем.

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system