Лучший ответ
-
1 0
Mrutochka 6 (17761)6237780 18 лет
Да.тело эт только оболочка,одежда души,а после смерти ты её просто сбрасываешь! И душа ждёт следущего воплощения,если не завершило своё совершенствование.

| Вопросов: 1280294 Ответов: 8812591, Участников: 370171 |
Mrutochka 6 (17761)6237780 18 лет
Да.тело эт только оболочка,одежда души,а после смерти ты её просто сбрасываешь! И душа ждёт следущего воплощения,если не завершило своё совершенствование.