Лучший ответ

    1.  5 0

    Loginova 6 (10431)588258 17 лет  

    Да,есть)
    Я маленькая еще  

Ответы

    1.  5 0

    lesenka24 4 (1161)410 17 лет  

    НЕТ И НЕ НАДО, С ПАРНЯМИ СТОЛЬКО МАРОКИ

    1.  3 0

    Мэт (33) 6 (8670)329118 17 лет  

    нету девушки, причина: никому не нравлюсь и никому не нужен

    1.  2 0

    лето 7 (96737)770179 17 лет  

    у меня нет,ни хочу ни кого

    1.  1 0

    Михалыч (28) 7 (68211)12164824 17 лет  

    да ты чё! конечно нет таких!

    1.  1 0

    milae 6 (8586)451175 17 лет  

    конечно есть..
    наверно потому что, не нашли ещё того единственного человека <3

    1.  1 0

    НоуПремиал (35) 8 (183489)7159666 17 лет  

    я такой а, что надо?

    1.  0 0

    Mr_PassiOn (35) 5 (3056)32679 17 лет  

    да есть..!!
    причина неизвестна..!!  

    1.  0 0

    punisher9 6 (17681)3617 17 лет  

    нет никакого желания..

    1.  0 0

    TrueNosok 6 (15520)21551 17 лет  

    Есть. Ну вот не случилось такого счастья пока)

    1.  0 0

    Проповедник 6 (6127)33099 17 лет  

    По причине их отсутствия)

    1.  0 0

    Да Нет Наверное (28) 7 (47467)31441 17 лет  

    Как то не очень задумывался об отношениях  

    1.  0 0

    CaTaHaaa (37) 6 (7706)21053 17 лет  

    Есть, я уж точно. Не знаю, да и не хочу знать =)

    1.  0 0

    Carj_Golubj 6 (14257)22360 17 лет  

    Есть , причин много  

    1.  0 0

    AshtonKucher 6 (11894)32377 17 лет  

    есть...в поисках идеала  

    1.  0 0

    Cel3stial 4 (1716)1538 17 лет  

    Есть) Я страшный  

    1.  0 0

    NoApologies 2 (455)416 17 лет  

    1.  0 0

    капрал_задница 7 (24196)344140 17 лет  

    да,я тут...
    не знаю,не могу найти интересного мне человека

    1.  0 0

    Einherjar 6 (7605)2725 17 лет  

    нет девушки... ;]]

    1.  0 0

    Kukish 7 (63117)647186 17 лет  

    есть...по причине простой: абы кто не нужен...а те, кто нужен - заняты...

    1.  0 0

    Artjom2000 (34) 6 (6587)358155 17 лет  

    у меня нету

    1.  0 0

    W124 7 (22463)444123 17 лет  

    Yes!

    1.  0 0

    vzvejtes_kostrom 6 (5537)31040 17 лет  

    психически больным гуманоидам тяжело ни только в обнародовании отношений, но еще и в элементарной адекватике происходящего. причина одиночества - ментальная болезнь, возможно, прошлая свирепая травма. однако чувства еще мощнее её развивают, увеличивая дозу и, собственно, исходящие симптомы

    1.  0 0

    DuMoH- 6 (8749)31869 17 лет  

    у меня нету

    1.  0 0

    a1a1a1 6 (14115)32673 17 лет  

    конечно есть)
    я одна их них.
    долгое время ломала голову по одному человеку, а сейчас так хорошо одной, не передать.))
    да и я не хочу парня, лишь бы встречаться, а я жду достойного.

    1.  0 0

    bugi-bugi (35) 7 (32124)871331 17 лет  

    да... мне 12 лет и я ни с кем никуда не пойду  

    1.  0 0

    Рональд (38) 7 (24761)444314 17 лет  

    просто не фортит.. ну ничего, свобода!!!!!

    1.  0 0

    CKAKYHOFF (38) 7 (30893)553186 17 лет  

    есть! например я. Не нашёл ту с которой мне было бы хорошо.

    1.  0 0

    Ck1n_ 1 (213)2 17 лет  

    Есть. Требователен.

    1.  0 0

    CAMI (40) 6 (7595)21767 17 лет  

    нету, причина: никому не нравлюсь(гляньте мои фото) и никому не нужен

    1.  0 0

    Vans___ 3 (613)24 17 лет  

    Ja tut, pri4ina takova shto ja takoj lenivij, shto dazhe v padlu iskat devku, pre4om kak podumaju shto potom predota po vsakim mestam hodit shto bi ijo poteshit tak net sposibo, ja kak nibut sam))))

    1.  0 0

    Make_me_smile 7 (28528)659194 17 лет  

    я свободнааа)
    почему? мм, самые серъезные отношения длились больше 2х лет..
    та и мне в принципе одной не плохо-никаких обязательств перед кем-то.
    когда встречу того единственного,тогда.. )

    1.  0 0

    vikacka 7 (38297)61767 17 лет  

    есть, я ... да )) потому что сижу на жопе ровно и ничего не делаю для того, чтобы найти его <3 .. а может просто и не нужен пока что ... хз )

    1.  0 0

    HARTMAN 1 (105) 17 лет  

    Нету и чё?

    1.  0 0

    FUNTIK (38) 5 (2927)1728 17 лет  

    так же как и у just_MT...

    1.  0 0

    MarcJac 7 (24135)428110 17 лет  

    Девушки нет. Причина, возможно, простая. Я уделяю большую часть своего свободного и несвободного времени другим вещам, не стараюсь найти ее единственную. Девушка, и в последствие любовь, должны приходить в нашу жизнь неожиданно, в самый неподходящий момент, тогда, когда ты ее меньше всего ждешь.

    Сравнительно недавно услышал очень интересную  цитату.  

    Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо.

    — Виктор Франкл


    Я уверен, что рано или поздно ОНА найдется, уверен! Чего и вам всем желаю  

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system