Лучший ответ
-
2 0
Elen_LLoiD 4 (1900)357337 13 лет
я с телефона свободно заходила( у меня не сенсорный, не андроид, и без вай фая)). единственный минус что надо переключать в режим телефонный (в опере) так как в обычном не видно сообщений

| Вопросов: 1280292 Ответов: 8812572, Участников: 370171 |

Elen_LLoiD 4 (1900)357337 13 лет
я с телефона свободно заходила( у меня не сенсорный, не андроид, и без вай фая)). единственный минус что надо переключать в режим телефонный (в опере) так как в обычном не видно сообщений

