
Похожие вопросы
- Стоит ли смотреть?Я вот не хочу смотреть как раз по обозначенной тобой причине . Я лучше драму про людей посмотрю , я за них не так болею , как за животных .
- Стоит ли смотреть "Фонтан" ?однозначно да, смотрел 3 раза и постоянно нахожу для себя что-нибудь новенькое. Не легкий фильм, но стоит внимания
- стоит ли смотреть "побег из тюрьмы"?очень стоит ) поверь, сериал на 10+
- Стоит-ли смотреть филим ? (с.в.н)конечно стоит!
- Стоит ли смотреть хоккей?Нет, сходи погуляй лучше с Депутатом)))
- Стоит ли смотреть фильм "Пятница 13"нет...полный бред.ИМХО
всё как всегда...ребята отдыхали и за ними бегал маньяк - Кто смотрел Dexter как вам, и стоит ли его смотреть????Заснул через минут 15 после начала просмотра. Актер играющий Декстера похож на гомосека.
- Стоит ли смотреть фильмы - Пила 1,2,3,4?ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я тащился от всех частей,сценарий золотой!!!
пересмотрел много ужастников,но это было просто в кайф - Стоит ли смотреть сериал Менталист ?Хороший сериал, но сильно американский, много притянуто
за уши, поэтому не веришь, смотрится для развлечения.
После него для сравнения не плохо посмотреть британский
"Тугая струна" - оригинальное название: Wire In The Blood,
тоже довольно не плох, тема опять про психолога,
который помогает полиции раскрывать преступления.
Вот там намного больше схожести с реальностью. - Стоит ли смотреть фильм с названием "Даже не думай". ? Посмотри.
А вдруг хороший..