Лучший ответ
Ответы
-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-
0 0
Nbitoru (41) 8 (127013)1040232 17 лет
Нет, нету. Для менявсё это - глупости, что рисует наше воображение. В жизни джалеко не всегда получается так, как мы себе "вбиваем" в голову =)))

-

-

-

-

| Вопросов: 1280294 Ответов: 8812591, Участников: 370171 |







Nbitoru (41) 8 (127013)1040232 17 лет
Нет, нету. Для менявсё это - глупости, что рисует наше воображение. В жизни джалеко не всегда получается так, как мы себе "вбиваем" в голову =)))
