Лучший ответ

    1.  4 0

    Sxin 5 (2965)11779 14 лет  

    И правда - очень красивая мелодия ( которую ты дал). Вот еще одна
    Красиво всё то, что идет от души. Вся классика создавалась великой любовью к окружающему. Настоящая музыка. В ней всё. (с)

Ответы

    1.  6 0

    Klesk 5 (3708)2844 14 лет  

    1.  2 0

    Yeezy 7 (50285)552296 14 лет  

      

    1.  2 0

    temper (35) 5 (3512)620 14 лет  



    1.  2 0

    Nbitoru (41) 8 (127013)1040232 14 лет  

    Вот эти  (именно инструментал, без вокала)....


    1.  1 0

    Bodhisattva 5 (3142)734 14 лет  

    1.  1 0

    GentlemensClub 5 (3817)1313 14 лет  

    1.  1 0

    madam_ay 7 (38462)387490 14 лет  


    когда Анна Герман в первый раз исполняла эту песню, весь оркестр плакал...

    1.  2 2

    anomalie 4 (1000)26 14 лет  

    Christina Aguilera-Hurt

    1.  0 0

    Fast3r_ (36) 6 (11961)3851 14 лет  


    эта больше настальгичная или мыльная или точно не моё =)
    есть такие от которых аж мурашки по телу ... но то чтоб "взяло за душу" и перевернуло мой внутренний мир и заставило задуматься ... хмм врятли  

    1.  2 2

    Россия86 6 (14954)422163 14 лет  

    Вот мелодия душевная.  


    1.  0 0

    Adolf Kartman 2 (481)59 14 лет  

    Шнур - Миллион алых роз

    1.  0 0

    Ooverturn 6 (9789)21127 14 лет  

    )))

    1.  0 0

    Saimonz (38) 5 (4735)1210 14 лет  

    =(


    1.  0 0

    kuks 6 (11702)6179699 14 лет  

    1.  0 0

    san4ez13 5 (4177)1041 14 лет  

    SHUT UP AND ENJOY THE MUSIC! ╭∩╮(︶︿︶)

    1.  0 0

    Ms Buggie (31) 6 (5819)338162 14 лет  


    i pesni 30 seconds to mars

    1.  0 0

    Sergey2pac (2026) 7 (50440)661384 14 лет  

    Дельфин-Ботинки.

    1.  0 0

    valmar- (38) 4 (2423)39 14 лет  

    1.  0 0

    x-clusive 6 (7882)21443 14 лет  

    1.  0 0

    Project_One 6 (15607)670258 14 лет  


    за душу сольняк берёт

    1.  0 0

    Kukish 7 (63117)647186 14 лет  


    1.  0 0

    Merkur 5 (4480)21145 14 лет  

    Много классики является душевной. Ну вот парочка ярчайших для меня произведений.
    Ведь душевный не обязательно грустный ?



    1.  0 1

    Ляля-ля (34) 6 (7405)21364 14 лет  

    nokia tune :(

    1.  0 1

    FonEdgar 5 (2862)615 14 лет  

      немного отличусь но клссика уже поднадоела основательно

    1.  0 1

    Lespoir 6 (8460)31645 14 лет  

      
      
      
      

    1.  0 1

    ТЁМКА 6 (11063)441161 14 лет  

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system