Лучший ответ

    1.  4 0

    bazzi 6 (18098)523132 17 лет  

    МАРАНДИ - АНГЕЛЫ

    аццтой ужасный, но нравится большинству дебилов

Ответы

    1.  3 0

    roza1 8 (216431)7249984 17 лет  

    "В лесу родилась ёлочка..."
    "хепи бёздай ту ю"....

    1.  2 0

    Жопа (37) 7 (21893)730125 17 лет  

    Виииии Ареее дэ чэмпииионсссс

    хой знает что за название...

    1.  1 0

    WindowsNT (33) 7 (27894)41452 17 лет  

    "-тся, ться", учебник русского языка за 4й класс.

    1.  1 0

    FreakyMe 4 (2317)512 17 лет  

    Михей и Джуманджи - Сука любовь...

    1.  1 0

    dldzr 6 (5996)31542 17 лет  

    Afric Simone - Hafanana

    1.  1 0

    shthppnz (38) 6 (12005)41747 17 лет  

    Тили тили, трали вали, это нам не задавали, это мы не проходили

    побом бом бом

    1.  1 0

    fint- 4 (1767)920 17 лет  

    Metallica - Nothing Else Matters  

    1.  0 0

    vesolaya_smetana 5 (4010)333101 17 лет  

    valeriy_meladze_-_vopreki

    1.  0 0

    pm4b 6 (6189)238 17 лет  

    Памяти Карузо

    1.  0 0

    xNero 6 (15984)2726 17 лет  

    Нету таких песен. Есть песни, которые не нравятся почти всем

    1.  0 0

    Sid_Vicious (35) 7 (21029)328103 17 лет  

    многое из СКА слушается практически всеми людьми

    1.  0 0

    Кэт 6 (6741)526102 17 лет  

    На вкус и цвет товарищей нет !

    1.  0 0

    Facista 5 (3998)11236 17 лет  

    Ленинград-мэджик пипл,вуду пипл +)

    1.  0 0

    MidoriFonDorn 7 (39046)642145 17 лет  

    из последних очень популярная бумбокс - вахтёрам.
    а вообще много шлягеров есть, которые нравятся всем..

    1.  0 0

    Natik_ (41) 4 (1250)15 17 лет  

    gimn rossii :D

    1.  0 0

    Ineta_ (33) 5 (4026)12264 17 лет  

    4jornij bumer :D :D
    debiljnaja pesnja bila

    1.  0 1

    TTTe 7 (22774)768211 17 лет  

    ABBA-money,money,money

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system