Лучший ответ

    1.  3 0

    night vulf 8 (102108)733141480 10 лет  

    шкурка плохая-не в сезон убили лиску не бери-она не должна сыпатся

Ответы

    1.  0 0

    Shhh 6 (16237)25128 10 лет  

    Не стоит

    1.  0 0

    Weldmaster 5 (3335)724 10 лет  

    Подозрение на старый мех и залежался на складе и надо скинуть под предлогом ( совсем новый, только сегодня сшитый с цеха )

    1.  0 0

    drop-rain 7 (33012)552261 10 лет  

    плохое качество, все эти желетки тоже сыпятся не по детски. + с каких-то обрезков сделано, цельный кусок не должен так ленять

    1.  0 0

    rouxx 6 (18773)363336 10 лет  

    нет, не покупай.. вообще, ты имеешь право попросить показать изнанку меха, для этого надо подпороть подкладку, чтобы было видно как сшит мех - кусками или целый. если продавец отказывается - до свидания..

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system