Лучший ответ
-
0 0
page_error 4 (1302)311 15 лет
в Автонамсе всегда знают, что делать. только цены не бюджетные, зато с гарантией на качество работы :)

Ответы
-
1 0
Tiketl 7 (50976)674351 15 лет
У меня подружка так визжит, ее можно вместо сигналки на машину посадить сверху

-
0 0
Neo-Angin` 5 (3176)917 15 лет
Там работает парень самоучка - но не бойся, он очень хорош в электрике. Пару сигналок он ремонтировал мне и 1 устанавливал - не жалуюсь на качесто - это при том что самые низкие цены в риге

-
0 0
Play-Boy (39) 7 (26975)52365 15 лет
Проверь питание сигналки, может провод какой отвалился. Еще можно с другого пульта потыкать (в комплекте их 2 обычно)
Удачи!
-
