
Похожие вопросы
- Выкладывать принтскрин рабочего стола, флешмоб?Однозначно флешмоб. Помнится и не за такой флэш банили!
На кол всех! ))) - Есть такое правило этикета, выкладывать телефон на стол во время еды, или что это за прикол? 0_oЭто как раз наоборот противоречит правилам этикета, как и пачка сигарет на столе.
- вы выкладываете свой мобильный телефон на стол , во время обеда в общественном месте ?
- Зачем выкладывать такие фотки на подобии этой? :Dха-ха это она колготки до сисек натянула. а выкладывают такие фотки что-бы показать что она круче тех у кого таких нету. а на самом то деле на личико она не красавица. дурочка.
- Какой понт выкладывать фотки еды ?В целях вызова обильного слюно-выделения во рту, ну или рвотных позывов.. смотря какая еда )
- Позволите своему сыну полуголуму фоткаться и в нэт выкладывать фотки?полу-голым,т.е. без майки? ну пусть =))) а вот если дочка сфоткается полностью в нижнем белье и выложит в и-нет,где в эротической позе,ну если ей даже 17 нету,то все,попа думаю будет в общем надо сперва мне родить,вырастить детей и там смотреть,сейчас могу наговорить какая строгая,а на самом деле будет по другому
- Вы пользуетесь instagram? Какого рода фото обычно выкладываете? Если я отвечу, что у меня с головой всё хорошо, вы поймите мой ответ?
- Зачем выкладывать фото с неудачно выполненым упражнением?Они, видимо, считают что это упражнение выполнено идеально, или второй вариант, хотят похвастаться что они "практически" сделали его. А что, люди уже выкладываю в интернет то, что едят, тут даже нечего удивляться.
- Почему не выкладываете сюда свои фотки? kto skazal?
xDDDD
GJ MAN=]PIS NIGAAAAA=]
navern u menja monik temnij raz ja tebja nevizhu v tvoem fotoaljbome=[p - Почему у девушек, у которых есть парень , практически никогда не выкладывают фотки с ним на ирце и ванчике?)а когда навстречу идёт девушка с парнем под ручку и таким пронзительным взлядом долгое время смотрит тебе в глаза улыбаясь... как это объяснить !? помойму последнее время, для них(не для всех поголовно естественно) главное чтоб какой-то парень был рядом.. у меня есть парень и это главное... а по ходу событий выбирать лутше, больше понравившихся! и вообще, заметте, что когда девушка начинает с вами отношения - она не сразу бросает прошлого(если был), а только когда уже понемает что серьёзно и с прошлым тянет до последнего... чтоб с корабля сразу опять на
баллкорабль...