Лучший ответ
-
0 0
melisskin69 4 (1787)632 14 лет
хуже- огорчение и боль(физическая или моральная)
отвлекайся не худшим а лучшим- и главное улыбайся, потому что у тебя наверное красивая улыбка!
| Вопросов: 1280292 Ответов: 8812578, Участников: 370171 |

melisskin69 4 (1787)632 14 лет
хуже- огорчение и боль(физическая или моральная)
отвлекайся не худшим а лучшим- и главное улыбайся, потому что у тебя наверное красивая улыбка!



