Лучший ответ
-
4 2
Клёпочка (36) 6 (16341)10125428 10 лет
ну что она хочет, знает только она. это у нее надо спрашивать
Ответы
-
9 3
Валькирия 7 (42963)2515 10 лет
Так есть же ответ в вопросе - бытовуха достала. Надоело обслуживать и чувствовать себя мамочкой мужа. Хочет быть женщиной, а не прислугой.
-
7 2
MaTuAc 6 (6377)1412 10 лет
Бесится со скуки просто, я думаю. Попробуй позвать её в путешествие какое-нибудь для смены обстановки а там предложи урегулировать адекватно вопрос. Если она именно от работы по дому устала, то предложи взять на себя побольше обязанностей или купить полезных аппаратов типа посудомойки, робота-пылесоса итп. Если ей скучна семейная жизнь, то это печаль, но тоже поправимо. Предложи ввести правило: типа раз в неделю вы едете обязательно куда-нибудь, можно для неё это сюрпризом сделать. Типа за город, во всякие гостевые домики, к друзьям, в караоке, аттракционы разные, сауна, итп.
-
5 1
ШалОпайКа 7 (23439)528131 10 лет
Может вам стоит в отношения какие нибудь новшество ввести . Я не знаю какие у вас отношения , может ты сидишь на диване , смотришь футбол и пьешь пиво , тогда я ее понимаю .
-
3 2
Катюха21 6 (8006)12057 10 лет
заколебало жить ей с тобой, носки твои стирать, борщи тебе варить и видеть каждый день
-
-
0 0
Латышка Люда 4 (1146)314 10 лет
А что сложно, что бы понять женщину?
Всё предельно просто, но если тебе посоветовать книжку, которая действительно всё описывает как есть, ты же её даже до конца не дочитаешь. Скажешь, что это тупо бред. Нас с детства воспитывают женщины и вдалбливают в голову то что выгодно им. Потому не когда не слушай женщин, это не советчик.
Вот тебе книга, читай и анализируй, что имеешь. Со временем если не забросишь, ты найдёшь массу подтверждений. И будешь реально понимать, что как нужно делать и что от тебя хотят.
Олег Новоселов - Женщина. Учебник для мужчин
Дин К.Делис, К.Филлипс. Парадокс страсти -
0 0
Annnet 2 (294)19 10 лет
Хмм как вариант хочет что бы ее муж начал делать какие то прорывы ,достижение..Простыми словами если брать ее слова "достала бытовуха "она скорее ждет что ее муж будет что то делать для того что бы этой бытовухи не было...там сводить ее куда нибудь,развлечь и тому подобное. По сути если есть желания сохранить отношение то в перед покорять горы (образно), и делать что то что бы она не чувствовала с вами себя какой то рабыней ,дать ей возможность и даже не дать а помочь ей почувствовать себя женщиной (и нет,это не та стереотипная баба которая стоит у плиты со сковородкой ),женщина это красивая (дать ей возможность быть красивой либо помочь),счастливая и веселая (от сюда имеется в виду попытаться поднять ей настроение на максимум,сюрприз какой то,куда то сводить). Если же нет желания сохранять ей отношения ,то прямо уже поговорить и обьяснить сложившеюся ситуацию и что так больше продолжаться не может.
-
-
1 1
Вий 5 (2782)425 10 лет
Любовник у неё, которому говорит что не замужем. Так удобнее. Знает что тобой можно манипулировать, что и делает.
-
0 0
bonaquaa 7 (21960)432113 10 лет
может попробуйте все заново? бывает такое.у подруг там любовь,романтика,а ты ее не радуешь.у любой женщины такое бывает.у других супер,а у нее готовка,стирка и уборка.хочется каплю страсти,радости,той же романтики.помоги ей с едой-такая мелочь,а она будет в восторге.пригласи ее куда-то.я думаю у нее просто пекчаль на сердце
-
1 2
Bassa 7 (23474)32099 10 лет
этих баб вообще не поймешь) достала бытовуха ? в лес ее увези и предложи остатся там жить )))посмотрим на ее лицо
-