Лучший ответ

    1.  2 0

    Zdenok 6 (11112)32293 18 лет  

    Стеб, жесть, экстрим равносильный полету в космос    Дамы не стесняемся, жду плохих оценок    

Ответы

    1.  2 0

    Po 6 (6807)2416 18 лет  

    все напмально, не выдумывай

    1.  1 0

    Crash_ms 6 (10508)2629 18 лет  

    Norma... i ne nado diskriminaciju vvodeitj na sajt!

    1.  1 0

    Павлуха (35) 6 (10061)445151 18 лет  

    нормальная жесть!

    1.  1 0

    Emax 7 (79404)164371555 18 лет  

    норма

    1.  0 0

    L-e-x (39) 7 (20675)319145 18 лет  

    Жёсткая норма

    1.  0 0

    icecream- 7 (27806)21030 18 лет  

    намана все =))))) катался и жив остался ;)

    1.  0 0

    tut_pupik 6 (11452)72572 18 лет  

    нормально,есть женщины которые лучше ездят на машине чем мужчины:()))))))и кто вообще придумал что женщиныы плохо водят:)))

    1.  0 0

    s_ 6 (13231)2632 18 лет  

    Никто не говорит, что ВСЕ женщины поголовно, водят машину хуже... просто в большинстве случаев это так. :)

    1.  0 0

    Acckoe_BlondinO 3 (673)16 18 лет  

    дискриминация...может не такие гонщики спииди, но ездим нормуль )

    1.  0 0

    Сая (36) 7 (89466)9183678 18 лет  

    нормально так же,как мужчина за рулем

    1.  0 0

    svinota 3 (727)719 18 лет  

    жесть)

    1.  0 0

    artishock (38) 3 (893)729 18 лет  

    Уже стало нормой!

    1.  0 0

    Alexeen 4 (2183)39 18 лет  

    Для большинства женщин езда - это перемещение из точки А в точку В с наименьшим риском. Для мужчин - это драйв, адреналин и т.д. Ну не можем мы ездить не получая при этом удовльствие. От того и бесимся, когда кто то ездит не так как мы.

    1.  0 0

    Monosik 2 (454)312 18 лет  

    Норма конечно

    1.  0 0

    en_ 5 (3295)623 18 лет  

    уже норма.

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system