Лучший ответ

    1.  0 0

    mlh (35) 6 (9723)21251 16 лет  

    трудно представить !

Ответы

    1.  0 0

    НоуПремиал (35) 8 (183489)7159666 16 лет  

    если эта музыка не в стиле шансон тогда нет!

    1.  0 0

    dEMOh- (34) 4 (2133)619 16 лет  

    нет

    1.  0 0

    agne6ka 6 (7057)31635 16 лет  

    нет. если не слушаю, то сама пою.

    1.  0 0

    mp3 (38) 7 (20843)547150 16 лет  

    ненавижу тишину. всегда на фоне играет музыка

    1.  0 0

    NICECAT 4 (1063)2248 16 лет  

    очень) настрой поднимает часто да и веселей порой

    1.  0 0

    Сгущенка 4 (1236)714 16 лет  

    Да, но былоб сложнааа

    1.  0 0

    Dzhenny (35) 7 (33146)591401 16 лет  

    Да.)

    1.  0 0

    Permanent-master (60) 7 (42209)31045 16 лет  

    жизнь без музыке... это не жизнь!

    1.  0 0

    FeFa01 6 (16947)21048 16 лет  

    Возможна,но она была бы очень скучна.

    1.  0 0

    w0rm 6 (6589)1213 16 лет  

    Музыка это и есть для меня жизнь:) Поэтому мой ответ отрицательный

    1.  0 0

    Ленкин__ (34) 7 (33519)379342 16 лет  

    нет) ведь я с ней засыпаю и просыпаюсь...музыка-это моя жизнь

    1.  0 0

    kostettt 4 (1242)831 16 лет  

    нет это невозможно музыка спасает когда скучно  

    1.  0 0

    garrywadoo 5 (2577)313 16 лет  

    сложно,но возможно (даже в рифмy) %)

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system