Лучший ответ
-
0 0
Vela4ka (34) 5 (2602)830 15 лет
Настроение прекрасное, как обычно... в школу конечно не очень хочется,но утешает мысль что последний год и всёёёё.... свабооода...

Ответы
-

-

-

-

-

-
0 0
zadoroznijs 4 (1592)3120339 15 лет
кому в школу,а кому на работу....поскорей бы отпуск!!!Надоело работать...вставать каждое утро в 5.30

-

-

-

-
0 0
nasjka94 6 (13998)31686 15 лет
не хочется,а что делать....хотя после каникул вообще не прет....одно радует, чем быстрее пойду в школу (кончатся каникулы), тем быстрее отмучаюсь и наступит ЛЕТО!!!

-

-

-

-

-

-
0 0
NUTOCHNONELERA 6 (6498)11792 15 лет
ололо, вообще великолепно, ибо завтра день рождение, и моё настроение даже не испортят завтрашние две к/р

-

