Лучший ответ

    1.  1 0

    Project_One 6 (15607)670258 2 г  

    Человеческое эго, которое "всё знает", как "лучше", мол. А как до сущности пытаешься добраться, так такие выкрутасы откалывает: "тили-тили" и "трали-вали".

Ответы

Похожие вопросы

  • Самая большая загадка для вас в жизни? :)
    Остров Пасхи
  • Cамая сложная загадка в Вашей жизни?
    почему все так , а не иначе
  • Какие есть методы аля способы, и вообще, как это быть загадкой если ты открытый человек по жизни?
    Метод покерфейса. Но зачем? И так полно всяких загадочных девчёнок-вампов, к которым подойти даже страшно, потому что кажется, что они посмотрят на тебя мысленно окунут в нечистоты и отвернуться ничего не сказав. Оставайся такой, как есть!
  • самая большая загадка-жизнь, самое дорогое -дети,самое большое счастье-здоровье, согласны?
  • загадка
    10990  
  • загадка...
    черепно мозговая трамва
  • загадка века
    мылся?
  • Загадка:
    История возникновения загадки:
    Загадка взята из книги "Русский эротический фольклор". Загадка придума в дореволюционные, даже царские времена. Тогда ответ на неё звучал так:
    Вылазиет из под юбки (рождается)!!!
    Т.к. в то время все женщины носили платья и сарофаны. И каждый вечер они их снимале (через голову). Мужчина жи только один раз - при рождении.
    Ответ не совсем точный, т.к. и тогда находились ловеласы, которые вылазили частенько из под юбок. К тому же ответ абстрактный: вылезти из под юбки - родиться, - не совсем точно.

    ПРАВИЛЬНЫЙ ответ на загадку:
    Дышит мышцами грудной клетки!!!
    У мужчин дыхание происходин посредством мышц нижнего преса, а у женщин посредством мышц грудной клетки (физиология).
    Женщина всю жизнь дышит таким способом. А мужчина дышит этим способом ТОЛЬКО при последнем вздохе (перед смертью).

    В свою очередь , приведенный здесь ПРАВИЛЬНЫЙ ответ тоже не является верным. Мужчины, действительно дышат в основном животом в отличие от женщин, но при физических нагузках тоже начинают дышать грудью . Говорят, что существует 3 степени нехватки кислорода:
    1. Нормальная (дышим животом)
    2. Повышенная (дышим грудью)
    3. Высокая (при дыхании поднимаются и плечи)
  • На загадки перешли? :))
    Любовь ^^
  • дайте пару загадок?
    Светит, но не греет - что это?
    Греет, но не светит - что?
    Ответы:
    1: зимнее солнце.
    2: 13-я зарплата.

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system