Лучший ответ

    1.  4 0

    ovod (78) 7 (86376)81878 18 лет  

    Я не заметил РАЗДЕЛЕННЫХ топов интересных вопросов и опросов.
    Появился новый раздел "Топ Лидеров", в который могут попасть как вопросы, так и опросы, объявленные лидером. Остался раздел "Интересные вопросы", в который, опять-таки, попадают как вопросы, так и опросы, получившие наибольшее количество положительных оценок.
    Единственное разделение я увидел в появившихся закладках "Опросы" и "Лидеры", на которых показываются только опросы и только лидеры вопросов (это хорошо для любителей оных).
    Если же разделить топы (что было бы хорошо), то надо в разделе "Интересные вопросы" либо сделать переключатель ("показать вопросы" или "показать опросы"), либо показывать по очереди то вопросы, то опросы, как это сделано в разделе "Лидеры (по активности) / Лидеры (по полезности)"

Ответы

    1.  15 2

    karina 6 (15214)363244 18 лет  

    пфф....за деньги..такая лажа,прото нет слов!везде из нас деньги тянут,а тут почти все школьники...кредит им покупают родители,понимаю вы не застоялете но все же..имейте совесть!!!давай же ещё на впоросы отвечать по подписке,а?Оо

    1.  1 0

    Счастливый 6 (18152)547244 18 лет  

    ага заметил :) спасибо вам =)

    1.  1 0

    Silence_must_be (49) 6 (12537)32495 18 лет  

    да, спасибо!

    1.  1 0

    Assembler_ 6 (19793)6121492 18 лет  

    Типа слева за копейки топ ? =0 просто не вижу других вариантов, зато мой вопрос сразу в топе вопросов :DDD

    1.  1 0

    Divia 6 (9798)319138 18 лет  

    Да,это радует!
    спасибочки!

    1.  1 0

    mocart 6 (8257)32368 18 лет  

    да...дебелизм нах топ вообще нужен?

    1.  1 0

    laaciiiicccc 7 (44048)439313 18 лет  

    да:)

    1.  0 0

    Leninec (2025) 6 (5856)1947 18 лет  

    da, ne slepie vrode

    1.  0 0

    Zyker3 6 (19949)8190612 18 лет  

    я боюсь админчегов

    1.  0 0

    mp3 (38) 7 (20843)547150 18 лет  

    я заметил смс.
    рейтинг тоже продавать будут?

    1.  0 0

    JustBeYourself 7 (22325)655257 18 лет  

    да..Всё меняется..

    1.  0 0

    bugzy 7 (73883)764220 18 лет  

    Заметил, удобная вещь, проверил систему с помощью этого вопроса :)

    1.  0 0

    amx 5 (4151)22360 18 лет  

    Вроде как не слепые!

    1.  0 0

    vitman 6 (7036)2524 18 лет  

    a mne vobshe po barabanu puskaj xot' pamedor tut na ves ekran budet

    1.  0 0

    Туська 7 (86534)755183 18 лет  

    Да, заметили :)) Вначале не привычно, потом будет удобнее )

    1.  0 0

    KaKTyCC (37) 7 (37637)1066215 18 лет  

    не нравится мне это. совсем. Еще и задать "гламурный" вопрос можно. За копейки. Может еще стразики к никам приделаем? да ну. выглядит блевотно совершенно.

    1.  0 0

    Maxys 6 (6041)21023 18 лет  

    а? 0_о

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system