Лучший ответ
Ответы
-

-

-

-
0 0
XoXaTyH 7 (63912)534246 17 лет
На половину - только допинг принимаю:) А вообще немножко бегаю и слегка тягаю железяки.

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-

-
0 0
Abdull-Zhelman (46) 7 (26329)534105 17 лет
Да.Частенько в баскетбол играю за банковскую команду,а так же хожу в тренажёрный зал)))

-

-


