Лучший ответ

    1.  2 0

    ChaPaeV_ 6 (7648)2510 17 лет  

    Подручный, плюс одному за квартиру было дорого платить :)

Ответы

    1.  2 0

    swom (38) 6 (7685)51876 17 лет  

    Ну жены же у Холмса не было...

    1.  2 0

    Bricks 6 (16721)431117 17 лет  

    Друзья просто были)

    1.  2 0

    genocide 5 (3015)1210 17 лет  

    Чтоб было кому ходить за опиумом...

    1.  0 0

    ааалан (36) 6 (8708)31859 17 лет  

    Вадсон вроде писал про Холмса книгу!

    1.  0 0

    Гадик (36) 7 (23125)31378 17 лет  

    чтобы в случае чего был крайний)

    1.  0 0

    B A C A R D I 7 (54792)6103780 17 лет  

    Прислуга

    1.  0 0

    qwe.ty 5 (3079)731 17 лет  

    что бы было кому сказать "элементарно Ватсон")))))))))

    1.  0 0

    LalaLaima 7 (65681)82681078 17 лет  

    Так, чисто поржать

    1.  0 0

    Зяба (37) 6 (11713)31486 17 лет  

    что бы было!

    1.  0 0

    Artyk 6 (18933)532188 17 лет  

    а зачем вообще людям домашние питомцы?

    1.  0 0

    Olesya 4 (1509)26 17 лет  

    Для компании  

    1.  0 0

    nYo 7 (34299)103831277 17 лет  

    верный друг)))
    у него же не было папы такого замечательного )))))

    1.  0 0

    djanka20 5 (2929)235132 17 лет  

    Что бы повышать свою самооценку, повторяя слова:"Элементарно Ватсон"

    1.  0 0

    magic_seal 6 (10039)312128 17 лет  

    знаешь почему?Потому что рядом с Ватсоном он себя чувствовал опупенно умным и крутым=))

    1.  0 0

    Ванилла 6 (8308)31758 17 лет  

    - Ватсон, что это хлюпает в моем ботинке?
    - Каша, сэр
    - А что она там делает?!
    - Хлюпает, сэр ;)))

    1.  0 0

    zaj4u6ka2 6 (18391)31564 17 лет  

    надо же было кому-то мозги парить

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system