Ответы
-

-
2 1
Жернова Судьбы 6 (13913)518106 2 г
Израиль устроил геноцид Палестины , отобрав у неё все территории. Палестина борется сейчас за выживание.

-
1 1
Гермес 7 (37348)333368 2 г
Это борьба за ресурсы и разделение территории, насколько мне известна "суть" воинственного нападения; исламистский терроризм реально нешуточная тема – там молодые пацаны, идейно заточенные, взрывают себя во имя Аллаха, и срать хотели на мирных обывателей, жизни которых бесстрашно готовы прихватить с собой "на тот свет" ради великой идеи.
Настало время, когда распадаются даже "братские", кровные, родственные узы, то есть – ничего святого не осталось, и активно продолжает подвергаться насилию властными структурами. Вскоре грядёт Судный день, и всех натянут по самые помидоры, и уволят со своих статусных кормушек.
-
0 0
B A C A R D I 7 (54663)692568 2 г
Если за них по-взрослому никто не планирует вписаться, военного смысла в данном действии, вероятно, нет. Имеет смысл понаблюдать за тем, как это обернётся для оппонента и третьих сторон.

-
1 1
kermit32dll 7 (24020)41580 2 г
Потому что он работает на бабки Ирана, что тот говорит, то ХАМАС и делает. А Иран дружит с РФ, у которой большие проблемы, и которая любыми способами пытается снизить мировую поддержку и внимание Украине. Что у неё и получилось, все новости сейчас про Израиль. Правда, цена у такого манёвра колоссальная - Газу сносят теперь под 0. Но, у этих кровожадных режимов люди - это расходный материал, так что всё идеально вписывается в идеологию диктаторских режимов - власть любой ценой.

-

-

