Лучший ответ

    1.  1 0

    ChaPaeV_ 6 (7648)2510 16 лет  

    Чтобы развиваться, расти, не выше других - но выше себя.

Ответы

    1.  0 0

    SpaM_Forever (32) 6 (6468)31879 16 лет  

    чтобы жизнь усугубить своим присутствием!

    1.  0 0

    Relax_ (39) 7 (28851)737207 16 лет  

    Это долгая история

    1.  0 0

    Гадик (36) 7 (23125)31377 16 лет  

    Да так, чисто поржать

    1.  0 0

    druzok-betmanisa 4 (1776)1241 16 лет  

      

    1.  0 0

    НоуПремиал (34) 8 (183489)7153611 16 лет  

    Я не человек

    1.  0 0

    filicia (46) 3 (765)1724 16 лет  

    за стенкой.

    1.  0 0

    Anton300 4 (1151)27 16 лет  

    На этот вопрос многие философы искали ответ и досихпор ищут! Люди живут ради того, что бы жить! Жизнь это и есть смысл!))

    1.  0 0

    Deathstar 5 (4841)426126 16 лет  

    по воле Всемогущего и Всеразумного!    

    1.  0 0

    SeOdrim 4 (1146)24 16 лет  

    Глуп тот, кто не доволен тем, что происходит по законам природы. Дала тебе жизнь, хотябы для неё и прожеви. А я живу что бы мусор из человеческого общества вычищать, в виде индивидумов. Тоже для природы.

    1.  0 0

    Docter 6 (7585)327186 16 лет  

    Ради любви!

Похожие вопросы

  • Как вы думаете, сколько должен жить человек? И почему?
    Дауш.. мне аж страшно стало, как LaDy_LoVe скостила сроки жизни.. :))) 50 лет, этож п*издец.. В среднем мужики должны проживать 60-70 лет, женщины 70-80.. ВОд так хотя бы.. :[
  • Как/чем живут неработоспособные люди? Слепые, например.
    Слепые? ну, например, покоряют моря, путешествуют по миру и рассказывают о восходе солнца над Тадж Махалом... И при этом некоторые из них заявляют, что они счастливы! Подробнее можите послушать интервью с Олегом на латвийском радио 4 : http://lr4.latvijasradio.lv/lv/raksts/kakie-lyudi/oleg-pokorjayuschiy-morja...-vslepuyu.a27461/   Лично я узнал из той беседы много нового и не обычного. Стереотипы о слепых "разлетелись в щепки".  Мысль, что не-зрячий - от слова "незря", теперь требует переосмысления  

    Вобщем, всё как обычно - всё зависит от конкретной персоны, от её желания Жить (полноценной наполненной жизнью).
  • правда что человек не может жить без человека?
    В полном одиночестве не получиться выразить то, что внутри: поделиться впечатлениями, мыслями, желаниями, в итоге всё это будет замкнуто внутри. Ещё - обычно радует то, когда можешь чем-то поделиться, что-то сделать для другого или что-то принять от другого человека или другого существа... а то когда всё для себя и для себя - это наскучит. Будет скука несусветная.  :)

    Думаю, что если бы были животные рядом, то тоже мог бы жить... человеку надо чтоб хоть кто-то живой и близкий был бы рядом, способный на общение и обмен эмоциями.
  • в какой век хотели бы попасть и посмотреть как люди жили?
    В каменном голые девчёнки
  • Правда ли, что человек живёт 2 раза?
    Дааа, и я оба раза сразу ! %)
  • Для чего люди живут?
    И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле.  
  • Кто-нибудь нашел человека, без которого не может жить?
    Да, но она меня уже возненавидела  
  • Сколько без еды может прожить человек?
    Без еды месяц, без воды неделю.
    А я наверное уже на следующий день коньки отброшу :D
  • если человек не хочет жить, что делать?!
    Я тоже не хочу. ДАвай мне его телефон - вместе убьёмся 0_o
  • Сколько должен жить человек?
    Столько сколько нужно, пока все что нужно не сделаешь ни за что не помрешь, а если помрешь и чего-то не сделаешь, то не нужное дело

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system