Лучший ответ
Ответы
-
0 0
Yeezy 7 (50285)552296 11 лет
Очевидно, это один из видов защиты от хищников - быть значительно крупнее.

-
0 0
gimon (26) 6 (11203)443123 11 лет
природа так устроена что чем меньше тем опаснее, не зря всякие паучки ядовитые и тд

-
0 0
Сая (36) 7 (89466)9183679 11 лет
можно сказать, что в каком-то роде они как падальщики, если не кушали планктон, то я думаю, его было бы очень много. хотя, это лично мое мнение. а то, что крупные, да какая разница

-
1 2
Фикс 7 (53518)1553227 11 лет
Страшно подумать, если бы киты были хищниками. Прожорливыми. Они же всю живность в окияне сожрали бы. Кошмар. ((


