Лучший ответ

    1.  1 1

    night vulf 8 (102112)733141481 23 д  

    мужик лучше фалоимитатора

Ответы

    1.  1 0

    Жернова Судьбы 6 (15290)825135 23 д  

    Чтоб было кому полку прибить и отвезти на машине куда надо.

    1.  1 0

    Kush 6 (6239)471314 22 д  

    Ну часто на такую женщину есть богатый мужик, который поможет ей решить какие то проблемы и откроет больше возможностей в этом мире. + любовь и все такое, даже если это временное чувство. Ну и семья, дети, если она хочет... В 2ем семью легче поднимать в 2-5 раз, чем одной.

    1.  1 0

    Sergey2pac (2026) 7 (50453)661385 21 д  

    а женщина зачем?ради секса только.А так я готовить умею.Стиралка есть посудомойка есть.

    1.  1 1

    wuh 2 (366)6 23 д  

    Чтобы детишек народить, для продолжения рода.

    1.  1 1

    Proxymuss 8 (172807)1137304 22 д  

    Если женщина действительно МУДРАЯ, то у неё обязательно будет мужчина. Хороший мужчина.
    И от её красоты тут мало что зависит - сейчас мужчины ценят ум в первую очередь, а не вот это вот всё :
    татухи в пол туловища, силиконовые губы и сиськи, наращенные ресницы и волосы, накладные ногти , и подобное.
    Участь глупых женщин - ждать принца на белом коне до конца жизни, офигевая от своей "неземной красоты" (по их мнению).
    Они задрали планку туда, где мужчин вообще нет, которые отвечают их запросам. Вот и остаются одинокими до конца жизни.
    Такая уж у них судьба. Сами виноваты.

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system