Лучший ответ

    1.  0 0

    Cu6up9k (39) 7 (21557)423100 16 лет  

    понятия не имею.он точно мужчина?

Ответы

    1.  1 0

    Aligator` (30) 6 (15350)3933 16 лет  

    жаль твоего мужчину, если ты в 23 года такие вопросы задаёшь..

    1.  0 0

    Deepsky 1 (248)3 16 лет  

    хочется тогда у тебя спрасить зачем тебе голова?

    1.  0 0

    gBoPHuK (39) 6 (8748)472279 16 лет  

    мужчине нужны сиськи, а младенцу соска. ( не зависимо от пола - молочнику )

    1.  0 0

    Aliso4ka 6 (12250)338151 16 лет  

    Ну для кого-то это эрогенная зона
    А вообще,если есть грудь,там и соски будут..

    1.  0 0

    Фикс 7 (53518)1553227 16 лет  

    Шоб пирсинг разные ...арасы делали!

    1.  0 0

    дика_класная 7 (61471)1061314 16 лет  

    сОски - это  в смысле маленькие девачги жаждущие ласки? Патомушто все мужики в душе немного педофилы.

    А в остальном - учи биологию.

    1.  0 0

    SanJoz- 8 (115664)726149 16 лет  

    А зачем тебе мозговое полушарие.. , наверно не просто так.. , задумайся..

Похожие вопросы

  • Для чего мужчинам нужны соски?
    Чтобы делать пирсинг, конечно. Кроме того, в самом начале развития, еще в зародыше, мужчины и женщины сперва развиваются одинаково. Примерно шесть недель развитие идет по женскому пути, потом гормоны-андростероны начинают действовать в мужском эмбрионе. И только тогда зародыш принимается обрастать всеми мужскими характеристиками. Вот в результате этих пертурбаций у мужчин и остаются соски, а заодно и немного грудной ткани. У мужчин даже может развиться рак груди, но это редкая болезнь, и лечится она обычно очень легко.
  • Зачем мужчинам соски? =))
    чтобы пидирастам веселее было
  • нафига мужикам соски ?
    На начальной стадии развития эмбрион в утробе мамы женского пола, а только потом он становится мальчиком или девочкой, на недели 8-ой, если я не ошибаюсь, вот и остаются соски у мальчиков на память о том, что они могли стать девочками, в своё время, когда природа думала над тем кем им стать.
  • Зачем мужчине нужны соски?
    рудиментарные молочные железы, возможно когдато работавшие... так же как и хвост
  • зачем мужику соски?
    Вокруг реального чела всегда крутятся соски. Что бы сосали?!
  • зачем соски мужчинам ?
    чтобы их ласкали женщины.
  • зачем мужчинам соски?
    для симметрии
    это один из атавизмов человека
  • Зачем мужикам соски???
    кстати да,и почему только два,прикольно выглядело бы шесть....
  • А зачем мужчине нужны соски?
    ...а вдруг ему приспичит пол сменить?:)))))природа позаботилась и о таком варианте)))
  • Зачем мужчинам соски?
    Обоже....

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system