Ответы
-
7 0
FighteR (35) 7 (88397)726968 14 лет
Плод ребёнка в утробе матери до определённого момента развивается одинаково и пол ребёнка на начальных стадиях определить невозможно. Вот и последствия: у девочек - клитор, у мальчиков - соски. Равноправие полов, своего рода.
А, вообще, клитор - орган, отвечающий за женскую сексуальную разрядку. Сначала кровь поступает к клитору, а потом уже к влагалищу: это небольшое отвлечение к вопросу о клиторном и влагалищном оргазме. -
4 0
Tche 8 (120585)41046 14 лет
Пишут что он не изучен ещё до конца. Кстати, это в основном внутренний, а не внешний орган. И в африканских странах, где принято вырезать клитора, самое большое количество смертей во время родов и медики связывают эти факты между собой.
Забавно про вагинальный оргазм рассуждает молодой пацан))) Большинство его не способны испытывать и это естественно. Влагалище и не должно быть чувствительным иначе во время родов от болевого шока умирали бы. Да, не так давно проскочила инфа что становится более чувствительным с 37 лет.
А мне кажется что такова природа что должны быть признаки обоих полов. Чтобы мальчиков рожать. Кстати, в стрессовых ситуациях когда маленький ребенок остается без матери, у мужчин молоко начинает вырабатываться. Зафиксированы такие случаи
В любом случае природа лучше знает как и что должно быть -
1 0
Emax 7 (79402)163941200 14 лет
Это подарок Всевышнего/природы - женщинам.
"бонус" так сказать)))
По латински он "clitorido" — щекочу вот и пользуются... -
1 0
an4ouzer 4 (2412)413 14 лет
в самом начале нашего развития мы все девочки, от этого у мужчин и соски. ну а как вы говорите что клитор - неразвитый член, то тут всё логично! мы женщины недоразвитые мужчины просто он есть и всё, так же как и у мужчин соски
-
-
3 3
COCOK (26) 6 (8580)2414 14 лет
Зачем мужику нужны соски, с точки зрения эволюции? Зачем человеку нужен апединкс, с точки зрения эволюции?
Похоже, что для эволюции, некоторым даже мозг не очень-то и нужен.. -
-
0 0
Linel (34) 6 (9475)340126 14 лет
Это компенсация за то что они не умею писать стоя. Чтоб обидно не было =)
-
0 0
БРУ 8 (109927)255441828 14 лет
ну судя по соскам у мужчин, мы все когда были одного пола=))))) вот и остались рудименты
-
-
0 0
La_Vina (37) 5 (4223)145163 14 лет
Эволюция так же сомнительна, как и бог, т.к. она противоречит второму закону термодинамики и НЕ ДОКАЗАНА. читайте научную литературу!