Лучший ответ

    1.  2 0

    НоуПремиал (34) 8 (183489)7151584 16 лет  

    ну например я чисто так принеси подай иди на%@&й не мешай В глубине души они умеют пришивать пуговицы.

Ответы

    1.  2 0

    Forget-me-Not 7 (63865)12150649 16 лет  

    хочешь мир без нас?
    Девушки, кто хочет мир без нас, таких ****х, а?

    1.  2 0

    Tensor (47) 7 (33911)661215 16 лет  

    Потому что если бы коллектив земли был бы исключительно женским, это бы кончилось БОЛЬШОЙ войной, вы же ненавидете друг-друга :)))

    1.  1 0

    Данила 7 (22789)430113 16 лет  

    Они знают и даже могут объяснить, что когда человек один, он - человек. Они прощают нам наш феминизм, хотя мы, заметь, им вообще ничего не прощаем.   вот это 100%

    1.  0 0

    Tofu 7 (21384)31363 16 лет  

    Они целуют нас в лоб, когда не могут остаться.
    - не согласна, наверное, только с этим...

    а волбще- мило и забавно! )))

    1.  0 0

    Дэмирр 6 (6626)21640 16 лет  

    da  

    1.  0 0

    vista85 1 (242)2 16 лет  

    "Они пьют пиво, хотя больше любят шоколад…" только с этим не согласна:)
    "Однажды они обязательно поймут (хотя бы на минуту), что лучше нас - нет. " - очень понравилось

    1.  0 0

    Kentozavr 6 (9353)31172 16 лет  

    Зачем нужны мужчины? Хотя бы для того, чтобы когда-нибудь хоть у кого-то хватило мужества нажать весёлую красную кнопочку в чёрном чемоданчике, и покончить в конце концов со всей этой мирской суетой. Аминь.

    1.  0 0

    Sandslash 6 (13091)455162 16 лет  

    чтобы нужны были женщины

    1.  0 0

    ZlajaZaja 7 (29199)532127 16 лет  

    В глубине души они умеют пришивать пуговицы.
      

    1.  0 0

    Bocher 4 (1656)26 16 лет  

    Гм. Прикольнo...

    1.  0 0

    shuraken87 4 (2047)210 16 лет  

    прикольно!!!

    1.  0 0

    SpringTime 5 (4901)32492 16 лет  

    nda.. glupee vopros slozhno pridumatj.. Hotelbi ja na vas posmotretj v mire bez muzh4in :) peregrizli bi drug druzhku i volosi poobrivali :)

    1.  0 0

    рск 5 (4537)31652 16 лет  

    правдиво и с юмром

    1.  0 0

    schanty 6 (18035)33596 16 лет  

    после всех этих фраз так и хочется сказать: "Мы любим вас!"

Похожие вопросы

  • Какие комплименты можно сказать мужчине?
    Что чувствуешь и думаешь,то и говори!
  • Что можно сказать о мужчине РАКЕ?
    Обидчивый, что пипец просто. В любовь падает, как в омут с головой. Своей любовью окружает до невозможности, иногда прямо топит в ней. Ревнивый. Домашний, всё тащит в дом и для блага семьи.
  • Парни,Мужчины-а Вы Присоединяетесь?
    Пусть всё, что вы пожелаете в этот прекрасный день, воплотится в реальность. Вы нужны, вы любимы. Помните это. Всего вам самого хорошего. Пусть этот день вберет в себя праздник, не только по заданному слову... Некоторые убеждены, что преподнести в знак внимания цветы - это уже банально, а мне кажется цветы не омрачены подтекстом, они говорят лишь о чувствах... Я неделю думал, что подарить Маме, какую символику оригинальную вложить... Так и не придумал ничего из материального. И решил написать стихотворение, т.е. подарить то, чем занимаюсь... Он должен оставаться хотя бы в памяти, вызывать эмоции...
  • А что может дать мужик??
    Все что у него есть и многое другое
  • Неописуемый мужчина, это какой?
    Которого нельзя описать
  • чего хотят мужчины?
    спать, есть, трогать, веселиться, пить, секс, гулять, деньги, работать.
  • Чем пиво похоже на мужчин?
    животик появляется как от пива так и от мужчин
  • Мужчины!!! (если есть такие)
    Конечно внимание родных и близких. Вот к примеру: Прихожу я с работы, а у меня в этот день, день рожденья, чувствую пахнет вкусно - значит моя женка что-то вкусное приготовила... Ну я сразу в ванную душ принять, а жена с дочкой в это время устраивали мне сюрприз и долго не выпускли меня из ванной. Когда я вошел в комнату... она была вся озарена свечами, везде было много свечей и на полу выложено сердечко из них. Был сервирован стол вкусностями и цветами. Я был в величайшем восторге, а мои девченки пристально наблюдали за моей реакцией. Я их рассцеловал, обнял, это было большое счастье для всех нас. Я этот день запомнил навсегда!
  • Вопрос про мужчин... см. пояснение :)
    Слабеет мужской пол... Настоящие ещё есть (мужчины не кричите), но мало и найти сложно... как сказал один мой знакомый - нужна война, может после неё появятся в большом кол-ве :))

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system