Лучший ответ

    1.  0 0

    GZsalivan (31) 6 (7688)21668 18 лет  

    Бывают люди такие как бы которые обещание ценят за отмазку типо мол сказал тебе чеовек повреил мол типо всё!А для тебя это типо отмазатся есть такие!Вот почему

Ответы

    1.  1 0

    Aelthe 6 (7866)2433 18 лет  

    ну люди то разные бывают.

    1.  0 0

    Perfect_Doll (36) 6 (6659)330121 18 лет  

    чтобы облезнулся и не сйел!

    1.  0 0

    KAUPERWOOD 6 (18451)22351 18 лет  

    миллион причип

    1.  0 0

    ZlajaFeja 5 (3955)41971 18 лет  

    Некоторые иначе не могут.

    1.  0 0

    Lavrik (36) 7 (49431)647161 18 лет  

    Потому, что бывает пока не пообещаешь не от*бутся

    1.  0 0

    Anirak 4 (2296)53789 18 лет  

    не на*бёшь не проживёшь))

    1.  0 0

    Беспечный Ангел 6 (9610)21149 18 лет  

    значит на этого человека нельзя будет положится в трудную минуту !

    1.  0 0

    linachka_smile 7 (32796)347197 18 лет  

    мужчинам это свойственно

    1.  0 0

    made_of_love (25) 6 (9495)21644 18 лет  

    Обычно это для того, чтобы отыметь тебя (ну или кого-то другого), а там уже пофиг... я честно говорю...у ребят интересовалась...)))

    1.  0 0

    svinota 3 (727)719 18 лет  

    чтоб добиться лояльности.. отличный ход

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system