Лучший ответ

    1.  5 0

    V0VA 8 (109782)825136 17 лет  

    Шо вы панику наводите раньше времени... Когда в в парикмахерской стригут, никто ж не орёт посреди стрижки: "а-а-а, зачем вы мне тут так слева обрезали, а справа нет!!!" Ну сидит ВОРОН, гаечки покручивает, переодически что-нибудь да отвалится...

Ответы

    1.  9 0

    BOPOH (50) 7 (24980)1064236 17 лет  

    Ctrl-F5?

    1.  3 0

    BESTA 8 (157202)193031024 17 лет  

    мне не нравится ... неудобно жуть

    1.  1 0

    sayleta (38) 6 (9967)463211 17 лет  

    Чё? Я или тут давно не была,или я слепая....чёто я не вьехала что поменялось!

    1.  1 0

    tapki (38) 7 (95050)14106346 17 лет  

    а мне все равно.. но в любом случае, было удобнее

    1.  1 0

    Алёшенька (40) 6 (16947)3819 17 лет  

    имхо дико не удобно... дохрена лишнего места занимает, на ноуте 15.4" вообще полстраницы почти. Убедительно прошу администрацию оставить как было. Лучше вообще ничего не менять, чем менять лишбы что

    1.  0 0

    ^Sonix^ (36) 6 (17556)11213796 17 лет  

    ne udobno soglasen

    1.  0 0

    c_Mapca 6 (6416)451188 17 лет  

    ну вот, а ты боялась - даже юбка не помялась.
    спасибо за вопрос, а то я тоже парился, теперь всё ок!  

    1.  0 0

    DuMoH- 6 (8749)31869 17 лет  

    у меня всё по старому

    1.  0 0

    VPZDU 7 (34077)563157 17 лет  

    я теперь попадать не буду

    1.  0 0

    Parvenu 5 (4273)11022 17 лет  

    Какие иконки???

    1.  0 0

    DimiZ-Style 6 (11076)586289 17 лет  

    мне не нравится, так и говорю!

    1.  0 0

    SwedisHouseMafia 6 (13568)31343 17 лет  

    просто непривычно,

    1.  0 0

    Sk1p_ 6 (6368)2731 17 лет  

    такой позор пипец.

    1.  0 0

    лето 7 (96737)770179 17 лет  

    а у меня всё как обычно,ни чего не поменялось

    1.  0 0

    arturikk_xexe (38) 7 (32260)3127761 17 лет  

    u menja vmesto ikonok naverxu fignja prosto i vsje! eto ne pomanjali, eto prosto gljuk na saite!

    1.  0 0

    Я люблю тебя (35) 6 (8534)898285 17 лет  

    ya ne v teme
    aftar ti o 4em?

    1.  0 0

    utoplenik 5 (3952)11145 17 лет  

    o 4em re4j to???????????????

    1.  0 0

    utk-am 6 (18963)560232 17 лет  

    неудобно и некрасиво(

    1.  0 0

    НоуПремиал (35) 8 (183489)7159666 17 лет  

    непривычно

    1.  0 0

    Chocolaaaate_ 5 (4875)22394 17 лет  

    у меня как-то все по старому ;]

    1.  0 0

    Alicavetta 7 (21874)772241 17 лет  

    дико не нравится...

    1.  0 0

    Destra 6 (6158)1937 17 лет  

    Ко всему можно привыкнуть

    1.  0 0

    Serjoga21 6 (15378)129 17 лет  

    Да! А как раньше было ? xD xD xD

    1.  0 0

    PoMa4ka 6 (7009)228 17 лет  

    nu neznaju vrode vse norm i udobna dawe o4enj

    1.  0 0

    Lyub4ik (37) 6 (14319)2740 17 лет  

    не знаю,я привыкла и вообще,я за новизну!ато скучно!

    1.  0 0

    JustBeYourself 7 (22325)655256 17 лет  

    нечего не изменилось

    1.  0 0

    капрал_задница 7 (24196)344140 17 лет  

    я и не заметила чё что-то поменялось ...

    1.  0 0

    klyaksa 7 (37639)691311 17 лет  

    Неудобно и непривычно...

    1.  0 0

    KiTjJa 7 (27923)853213 17 лет  

    вообше не нравится...!

    1.  0 0

    en_ 5 (3295)623 17 лет  

    да... мне тож не нарвится... а уменя както то они как раньше..то в столбик..псц

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system