Лучший ответ

    1.  1 0

    Yeezy 7 (50285)552294 13 лет  

    Регай.
    Ничего не будет, даже, если пиратка.

Ответы

    1.  0 0

    my-authority 5 (3163)12077 13 лет  

    это сделано для пиратов!

    1.  0 0

    Морковные жопки 7 (41427)31145 13 лет  

    Да нормально и без него. Не пускает только в виндомагазин, но он все равно не нужен.
    И, кто тебе мешает создать левую почту и левый акк?

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system