Лучший ответ
-
1 0
z8yn 5 (3683)343106 13 лет
Такие люди считают что из точка зрния самая правлиьна я и ее нужно прививать физически. А посколку если действовать в одиночку то тебе быстро могут привить иную точку зрения или просто навешать.

| Вопросов: 1280294 Ответов: 8812591, Участников: 370171 |

z8yn 5 (3683)343106 13 лет
Такие люди считают что из точка зрния самая правлиьна я и ее нужно прививать физически. А посколку если действовать в одиночку то тебе быстро могут привить иную точку зрения или просто навешать.

