
Похожие вопросы
- Вы любите?Прямо сейчас,в этот период жизни?Да
- Сколько раз в жизни вы любили?1 раз , но всё в далёком прошлом
- Я люблю жизнь....А ты???vsemi mi ejo ljubim..... raz prodolzaem zitj.....no inogda ona delaet tak bolno....=[[[
- Вы любите жизнь?Безумно... :)
Просто.. просто безумно :) - Никогда в жизни не было, что спрашивают у Вас "ты меня любишь?"... (см.вн.)нельзя отвечать да потому что судьба сделает свое типа не зарекайся и не ответишь нет.вообще нельзя спрашивать.в глазах любимого ты увидишь ответ на свой вопрос!
- А вы любите поплакаться на свою жизнь?
- Вы любите жизнь?...глввное-чтобы она до поры до времени любила меня)
- Как вы считаете,может вообще никого никогда не любить в жизни?так жить будет не интересно )
- Сколько раз за жизнь вы думали что любили? думала раз двадцать как минимум, оказалось зря) только сейчас действительно люблю)
- Любите ли вы жизнь ?Да люблю и наслаждаюсь каждым моментом жизни...






