Лучший ответ

Ответы

    1.  4 0

    drop-rain 7 (33012)552261 11 лет  

    у меня права уже 6 лет... активно за рулём 4 .. и меня ни разу не остановила полиция...

    1.  1 0

    La1me 6 (7315)417145 11 лет  

    без страховки ездил

    1.  1 0

    ^Stinger^ (37) 6 (15587)32193 11 лет  

    за поворот налево, где он запрещен  

    1.  0 0

    Мимопроходил 6 (14387)319105 11 лет  

    Превышение через сплошную линию.

    1.  0 0

    diorka (39) 6 (6190)320 11 лет  

    За переход на красный :)

    1.  0 0

    Black Magic 6 (7887)210139 11 лет  

    Тьфу тьфу, за рулем чуть больше года. Но мне везет, ни разу.
    Сейчас сглажу себя :-)

    1.  0 0

    Евгений_Ваганыч (33) 6 (18531)324117 11 лет  

    Проверка на алкоголь

    1.  0 0

    busiyama (37) 6 (6051)2829 11 лет  

    Проверяли на алко

    1.  0 0

    eXtrra (34) 7 (23461)21585 11 лет  

    За весь мой стаж в 5 лет останавливали только один раз за то, что ехала без ближнего света, только с габаритками (в дороге одновременно перегорели обе лампочки).  

    1.  0 0

    dajpokoj 6 (7988)362287 11 лет  

    проверка документов, трубка

    за нарушение, под знак повернул

    1.  0 0

    B A C A R D I 7 (54792)6103778 11 лет  

    Подышать

    1.  0 0

    Морковные жопки 7 (41427)31145 11 лет  

    Просто за то, что я ехал на мотоцикле. Но в тот момент я ничего не нарушал, поэтому после проверки документов был отпущен.

    1.  0 0

    gimon (26) 6 (11203)443123 11 лет  

    проверка

    1.  0 0

    hummer-h222 6 (6528)923 11 лет  

    Проверка на трубочку

    1.  0 0

    more_and_more (34) 6 (18531)550191 11 лет  

    За проезд на красный свет.

    1.  0 0

    Mr.Nagel 8 (146027)131281024 11 лет  

    проверка на алкоголь  и медицинской справки

    1.  0 0

    mr starlight (37) 7 (23233)6123452 11 лет  

    подышать в турбку, и предпоследний тоже, облава из нескольких машин, что в эстонии, что в Голландии.. а штрафовали за скорость, ну точнее "штрафовали"...

    1.  0 0

    Adore 7 (58536)474368 11 лет  

    Дорогу переходила на красный свет. Предупреждение выписали.  
    За рулём останавливали за то, что дневные ходовые забыла включить, но не выписывали ни штраф, ни предупреждение. Даже документы не спросили, просто сказали, что включить надо.

    1.  0 0

    фиолетовыйолень 5 (4492)1334 11 лет  

    Предъявите документы, спасибо. Хорошей дороги.

    1.  0 0

    Цурюпа 7 (31600)1033316 11 лет  

    Превышение скорости на 30 км/ч

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system