Лучший ответ

    1.  4 0

    Агент 6 (12545)1443 5 лет  

    любой дороже 50 евро, zacapa к примеру
    ром вообще дешманный напиток в основном чтобы мешать в коктейли, не стоит ожидать от него чего-то сверхестественного, даже от дорогого большой выдержки

Ответы

    1.  3 0

    meowrrr (30) 6 (6460)718 5 лет  

    1.  4 3

    XloR 2 (407)113460 5 лет  

    Коньяк армянский лучше подарите.

    1.  2 2

    Котенька 6 (7285)217151 5 лет  

    От 5 звезд арарат нормальный коньяк. и не сильно дорогой.

    1.  0 0

    night vulf 8 (102109)733141480 5 лет  

    ямайка

    1.  0 0

    мех 6 (5171)313173 5 лет  

    когда-то котировался Havana Club

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system