Лучший ответ

    1.  0 0

    deku 7 (22028)343165 16 лет  

    Спартак, ф топку Зенит

Ответы

    1.  1 0

    AIS (38) 6 (12102)21350 16 лет  

    а я за россию ))

    1.  1 1

    Allucard 6 (12341)21856 16 лет  

    Зенит, за Питер :)

    1.  0 0

    Mr.Nagel 8 (146027)131281024 16 лет  

    за Зенит

    1.  0 0

    Vadinho 6 (16531)347182 16 лет  

    я за зенит,потому что спартак и так и так второй,а зениту нужна лч...

    1.  0 1

    вОЛОЛОденька 6 (12930)2648 16 лет  

    Давай поднимем в небо наш красно-белый флаг
    Мы побеждаем всех вперед Москва Спартак
    Мы собираем волю в единый наш кулак
    Мы побеждаем всех вперед Москва Спартак
    Спартак ЧЕМПИОН!
    Спартак ЧЕМПИОН!
    Спартак ЧЕМПИОН!
    Спартак ЧЕМПИОН!

    Мы станем крепче стали мы короли атак
    Мы побеждаем всех вперед Москва Спартак
    Мы вызываем Челси, Манчестер и Реал
    На честный поединок в борьбе за пьедестал
    Спартак ЧЕМПИОН!
    Спартак ЧЕМПИОН!
    Спартак ЧЕМПИОН!

    1.  1 2

    OmgOmgWhatItIs 3 (574)411 16 лет  

    За криевсов не болею))

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system